Отношения
где б жену найти хорошую? что б здоровая и без придури, детей б родила, сам я оч нормален, домовит, готовлю
убираю, стираю, не бл"дун, в косметике и шмотье секу, не гей я, не подумайте, хотя к ним оч хорошо отношусь! можете меня ненавидетьток мне т уже пора семью , хоться постоянства, уже отгулял, ток жена нужна понимающая , безо всяких там женских придурей, я ж психологию и психиатрию изучал! все про приемы женские знаю
сожалею... .
но без придури не бывает- у всех свои тараканы в голове =))
И НЕ ЗАБУДЬ ПРИЗНАТЬ МОЙ ОТВЕТ, А ТО ЗНАЮ Я ВАС ГУРУ=)) ыыыыыы
Прими ислам и найди себе девушку
в хиджабе!
ни хрена ты не знаешь и психолдогия тебе тут не поможет. ты кстати оч симпотичный
Серый Лозенко
да неужели ?
да уж.... с таким набором тебе еще долго ходить в холостяках. И что за постановка вопроса - ЖЕНУ ищу.... Ищи человека в первую очередь, а все ярлыки потом если полюбишь взаимно (или проще говоря - будете устраивать друг друга) Ну и все твои качества конечно положительные, но ты уверен что женщинам нужно именно это? дай им то что они хотят - вот в чем фишка. А хотят все одного и в то же время у всех все по разному так как каждая женщина в своем роде уникальна. Ты знаешь все женские приемы? Ну тогда еще знай что ты ни чего не понимаешь в женщинах. И не поймешь. И не пытайся.
И кстати боже упаси чтоб парень разбирался в косметике и вещах.... и не дело не в геях.... к ним я тоже хорошо отношусь.
А женщина без придури - это вообще миф....
Серый Лозенко
просто время пришло
Серый Лозенко
а что плохой набор? готовлю, убираю, не блядую, в косметике секу, красив, молод, не пью, чего еще нужно? и работаю и зарабатываю, не импотент, и там все в норме
присем тут понимаешь в женщине, я ищу именно мерьезных отношений, что б семья , дети ...а не придурь по свиданиям, давно это уже пройдено и неинтересно, как и раскрутка на секс
Ох, батенька, да Вам же место в музее краеведческом!! ! Вы же все рассчитываете, а ЛЮБОВЬ - она без условий, иначе зачем жениться? На нелюбимой?
Серый Лозенко
а как иначе? любовь не любовь, а семья это и быт и деньги знаете ли !
кушать нужно на что т покупать и за жилье платить, детей обуть одеть, за сад заплатить, что б не стыдно им было за родителей !
сколько, вдруг, идеальных мужчин появилось....