Отношения
Женщины, если бы у вас был выбор - жить с мужем, не имея детей, или родить ребенка, но жить без мужа, что бы вы выбрали?
Ситуация моей знакомой. Муж не может иметь детей. Усыновлять категоричсеки отказывается. Она очень хочет родить или хотя бы усыновить ребенка, но в таком случае муж уйдет (100%). Искать другого мужа и законного отца ребенку уже поздно - ей 35, надо рожать. Что бы выбрали вы - брак без детей или ребенок без мужа?
Хороший какой муж! прям золото! Вот поражаюсь иной раз над глупостью неимоверной, 35 лет это всё!жизнь закончена! А хотя пусть сама решает!
Гульшат Мусагалиева
Сексуальная жизнь закончена. Сиськи отвисли, жопу покрыл целлюлит. У такой потрепанной бабы только один путь - взамуж.
А разве нельзя совмещать? Жить с мужем, который считает чужого ребенка своим, и даже ни о чем не догадывается. Все так делают.
Гулмурод Бобокулов
он не может иметь детей, и он об этом знает.
Дмитрий Федорков
Ты когда нибудь работал рядом с миной, готовой рвануть? А предлагаешь людям жить в таком положении....
Нормальные люди и в 40 рожают... т. е. время не фактор. Но тут получается что она без мужа по любому - тогда ей надо выбрать правильного отца, чтобы ребенок был максимально здоровый.
Гульшат Мусагалиева
Ты внимательно изучал что именно они там в 40 лет рожают?
это не муж, а... эгоист)
Гульшат Мусагалиева
А на кой хер этому мужу содержать чужих детей?
детей выбрала бы... Мужья приходят и уходят, а дети - эт навсегда
Гульшат Мусагалиева
В вопросе женщина без мужа рожать что-то не хочет, видимо бабла у нее на это не хватает.
какая разница кто бы что выбрал? главное что ОНА выберет для СЕБЯ! ей жить, не нам
Гулмурод Бобокулов
мне интересно мнение других женщин. но лично вы можете не отвечать.
а что в 35 вообще никак мужа найти? правда у нормальных мужиков уже будут свои дети, но разве это помеха? Если она переросла эти отношения- пора выйти из них
сложная ситуация... пусть послушает собственную интуицию и выберет то, что для нее важнее
ну пусть возьмут генетический материал у родственников мужа.. или он детдомовский?
Гулмурод Бобокулов
вроде бы нет, хотя я не уточняла.
Я бы сказала вашей знакомой, что надо рожать. Уйдет-туда ему и дорога. Сомневаться в правильности своего решения она будет ровно до того момента, как увидит своего малыша. В этот момент она забудет про всех мужчин в её жизни и будет жалеть только об одном-что не решалась родить раньше.
Гульшат Мусагалиева
Так он вместе с баблом уйдет. Будет баба одна на улице без мужа и без алиментов.
Гульшат Мусагалиева
О мужчинах она сразу вспомнит, когда ей деньги понадобятся, чтобы ребенка кормить и одевать, да и самой жить не тужить за их счет.
а как сурагатство?
Гулмурод Бобокулов
для него это все равно означает "растить чужого ребенка"