Отношения

Надо ли жить с мужем только ради ребёнка?

вы хотите, чтоб ваш ребенок вырос и взял как пример "такие" ваши отношения....
Таня Емашева
Лучший ответ
а ребёнок будет счастлив в семье в которой нет любви и уважения????
Игорь Клименко
и кто будет счастлив?
вы-нет
муж-нет
ребенок? не дурак... они чувствуют и все понимают-вывод-нет
если в семье есть уважение и взаимопонимание, возможно
А надо ли жить в этой стране ради прописки
зачем тогда рожали если хотите жить только ради себя
Mifiza Басан
А вам потом ребенок скажет спасибо? Скажет ли он Спасибо мамочка что жила и ненавидела каждый день ради меня, за то что я видел только ненависть между вами... наврятли.... А на личном опыте... я полгода жила с человеком ради сына... мне противно было ложиться с ним в одну кровать... я его ненавидела, ненавидела свою жизнь!
у меня печальный опыт в этом деле. разбежались, но по его инициативе, и ребенок не остановил.
в такой ситуации жаль только ребенка-остался без папы, но не стоит жить вместе и ненавидеть друг друга молча, или того хуже со скандалами, ребенок все будет видеть и чувствовать. лучше строить свою жизнь заново и растить ребеночка.
удачи вам.
Таня ***
с мужем надо жить ради себя
нет
Категорически НЕТ. В семье должна быть здоровая атмосфера, что априори невозможно, когда возникают вопросы подобного рода. Не забывайте, что для ребенка ваша семья-модель его будущей семьи.
Пусть ребёнок вырастет хотябы лет до 14, они в этом возрасте плохо с этим справляются, но всё понимают
Если в семье всё рушится, то надо бросить мужа ради ребёнка. Чтоб обеспечить ребёнку нормальную и спокойную жизнь.
Предыдущий ответ, бред полный. Разводитесь с мужем и живите с ребеночком счастливо.