потому что такой мужчина -совсем примитив.. .
это вообще, самый дурной вид гулящих ...
не надо искать смысла, в чужой тупости
Отношения
почему женатые мужчины хотят изменить своей жене с ее подругой?
Ищут разнообразия наверно....
мозгов маловато... зато женщин осуждать первые... фу
А подруги что говорят?
запретный плод сладок
да с чего это вы все берете? если у вас кабель попался то не гребите все под одну гребенку. мы как и вы только с виду одинаковые а в душе все разные
Вячеслав Кузьмин
У меня нет мужчины,просто есть примеры со стороны
Вранье и провокация
С подругой удобней всего: она всегда под рукой, в курсе дела, минимальна возможность подцепить заразу и далеко ходить не нужно искать. Подозрений вызывать меньше будет.
Чтобы узнать, такая же ли она, как жена, или лучше (а может хуже?).. А еще чтобы доказать подруге, что все что рассказывает ей жена-это не правда и что мужчина лучше, чем про него говорят
Меня всегда интересовало почему? Пока не кто не ответил. А то что все подруги спали вы не когда не узнаете, потому что это жесткая тайна. из опыта жизни и я была тайной свиде тельницой, теперь скрываюсь по дачам.
Откуда такая информация? Это палево мгновенное. Кто ж ходит на такие измены...
ну не всегда же хотят. . смотря какая подруга))
мужиков таких находишь
нефиг подругу мужу показывать, подруги они такие ...сейчас подруга а потом вертит перед ним хвостом а на тебя невинными глазами смотрит
идиоты патаму что
а мне кажется им адреналина в жизни мало...