Отношения
муж постоянно доказывает свою правоту даже если это не так что с ним сделать
делает это постоянно из за этого постоянно соримся
А попробуй соглашаться, тем более когда это не лично твои проблемы, а его или ваши общие. Пусть (если он не прав) пару раз в лужу сядет, и призадумается? Что по пусту воздух сотрясать - лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать..
Начинает доказывать - ты ему сразу без разговоров отдавайся.
Скалкой его, скалкой, раз русский язык не понимает!!!
принять его правоту и не будет сор. должен кто-то быть умнее
Ты в суд на него подай!
не обращайте внимания. со временем он увидит, что его правота никого не интересует и бросит это дело.
побей его
серьезно.
Один "задериха" ,другой"неспустиха".
Просто, возьмите себя в руки и не всупайте с ним в перепалку, соглашайтесь и всё нормолизуется через месяца 1,5.
у каждого своя правда.. . лиш бы в пастели был хорош- для примирения
Доказывайте свое, но не поможет, не обращайте внимания.
может стоит быть мудрее и согласиться с ним. а делать все по своему))
Вы ему видать и нужны для этого, чтоб вам доказывать свою правоту, утверждает так свою значимость. Вы ему проговорите вслух, что вы при этом чувствуете. Например: я злюсь когда ты что то доказываешь или мне безразличны твои фокусы, или мне по барабану что ты такой разумный и т. д. то есть не держите внутри эмоции а проговаривайте их ему. И будте сосредоточенней на тех делах в тот момент когда вы их делаете. Моете посуду - просто мойте посуду, сидите на диване - просто сидите, идете по улице - просто идите, стоите в очереди - просто стойте.
раздеться и приготовить пожрать
ничего
он наверное овен или лев?