Отношения
на мужа постоянно вешаются бабы
Моему мужу постоянно приходиться общаться с людьми, такая работа. Все бабы, с которыми он общается знают что у него есть жена и дети, но звонят ему просят о чем то, даже предлогали интим ( сам рассказывал) , клянется что мне не скем не изменял, говорит что бабы сами вешаются. Я считаю что дыма без огня не бывает, значит он дает повод. Как вы считаете?
вы себя сейчас накручиваете.... прочтите мой ответ в прошлом вопросе и примите его как призыв к действию, не кисните, вот прямо сейчас собиритесь и идите на фитнесс, настроение поднимется на 100%-точно говорю. не мучайте себя мыслями, не злитесь, злость плохо отражается на лице женщины.
я с вами не согласна. РЕально вешаются, бабы такие что чужой мужик слаще вдвойне. Потому что удастся не только на секс попасть, и ещё кому-то наговнить. А если оч повезёт--то и отбить. На моего тоже при живой сожительнице то бишь мне--вешаются. Смешно сказать---в кино приглашают на ночной сеанс. ПОтом в машине говорит. зная его чуть ли не первый день---я люблю тебя больше чем она. А он приходит и говорит---уснул в кино. Я говорю---да клеила она тебя, видимо рассчитывала на что-то. ОН говорит---а я думал в кино просто сходить хотела
Красивый мужчина, как и женщина уже сам по себе повод. И плюс масло в огонь подливает всеобщая мужская сексуальная распущенность. Но конечно же это не повод для подозрения, если он лично как бы не был пойман, хоть раз. А что за работа, что женщин так много вокруг него и по каким вопросам ему звонят?))
считаю что да! а зачем он телефон даёт? а вы тоже рассказывайте что на вас тоже вешаются... и пусть пару звонков засечёт....
Если муж правду открыто сказал, нет подвода беспокоиться, просто доказал тебе свою гордость
Если человек симпатичен приятен в общении обладает харизмой
Это что значит дает повод чтоб на него вешались
Не верю, все изменяют, если есть один, то на миллион.
Это нормально. Мачо никто не нужен, зато мачо нужен всем. Успокойся и живи. Если даже он с кем-то там чего, то тебе всех его баб не перестрелять. А повод мачо дает всегда. На то он и мачо. Так что тебе судьба такой. Можешь конечно мучиться а можешь просто пожить. Выбор за тобой. И что бы ты ни выбрала все в твоих руках.
Ваш муж всё правильно делает. Если такая работа, с людьми, то у него просто нет другого выбора, он должен быть открытым для всех.
Если он вам всё рассказывает, и не изменяет. В чём проблема?
я считаючто он неуверен в себе, ему не хватает вашего внимания ..тепла может быть... обычно когда мужчины рассказывают, про то что типа на них вешаются, на самом деле он приукрашивает....: -)))))))))))прикооольносам с собой играет ...хаххахаххахаха... сам рассказывает что интим предлагают и тут же в клянёёёётся что ничего не было.... вот детёёё :-)
Я думаю что вы знали за кого выходите замуж.
Бачили очи що брали? Иште пока повылазит.