Отношения

Действительно ли мужчинам нужен секс, чтобы влюбиться? Или это внушение со стороны ловеласов?

Один знакомый заявил, что мужчины иначе устроены и для того, чтобы почувствовать влюбленность нужно сперва заняться сексом. Подозреваю, что это единственное, что ему нужно. Кто хорошо разбирается в мужской психологии, помогите разобраться!
Дана Манап
он путает.
им нужно плюс к остальному сексуальное влечение к конкретной женщине, а не сразу секс.
если оно есть и плюс желание "хочу быть с ней" - то протерпит и без секса, пока девушка не определится.
Юлия Назаренко
Лучший ответ
У вас какие-то сомнения есть? Разумеется он вас разводит, как последнюю дуру. А потом скажет, что секс был хреновый и влюблённости не почувствовал. Или не разобрал )) давай ещё раз.
Фигня... Не обязательно с ними сразу спать, чтобы любили...
развод девушек-простушек и еще могут сказать что без секса они заболеть могут
Hasan Rufatov
Влюбленность и любовь без секса есть, близость духа и тела
Хочет вас затащить в ложе любви.
Я выдам тебе страшную тайну: Это брехня.
Я не разбираюсь в мужской психологии, но на своем примере могу сказать, что влюбилась в своего только после того как тракнула его. До этого нравился, но не любила.
Что за бред? Сочувствую ребятам для которых высшее наслаждения в жизни в общем и в общении с женщиной в частности - секс. Это ограниченные, жалкие люди))
нет необязательно он тебя просто разводит на секс вот и все
Мужчина чувствует очень большой интерес к девушке до секса и хочет ее, а после секса чувства остывают и хочется новых ощущений с новой девушкой и так далее...
Сексуальная внешность способствует влюблённости, а сексуальная несовместимость расстраивает её.
Ага ))))))))) Забавный развод ) Давай еще больше влюблються ))
Развод. Тут даже детям понятно было бы