Отношения

Разочаровалась в мужчинах. Им нужен секс секс секс секс.. пробовала знакомится с мужчинами из других стран -опять секс

секс секс ...Любовь то никому не нужна. всех только секс интересует, только тело давай.

святого ничего нет -одни животные инстинкты. ЖИВОТНЫЕ !!!
Иди в монастырь.
Рауф Агамалиев
Лучший ответ
Оксана Примаченко я другого выхода не вижу
А тебе чего надо?))
О! Господи! Как я тебя понимаю! Уже думаю подружиться с геем!
Оксана Примаченко все они кобели
Евгения Балунова Да да за муж еще выйди за гососяо.... будет его корешь вас обоих палить... по очереди))))
Хахаха
Suhrob Nazarov
Любовь это облагороженное сексуальное чувство:)
Да да да.... а девушкам... нужно замуж за скромного банкира и бабла 20 кг в месяц.... рожать не буду, вдруг фигуру испорчу, квартиру купи и наконец то маму перевезу к нам.... и там по схеме... как обычно.... сама нихера из себя не представляю, образование формальное, готовить не люблю, сижу с утра до вечера в телефоне.... а предензий как будто Шарлиз Стерон.... ой девочки куда катиться мир))))
Ну, их же никуда не деть.
секса нет? тогда мы идем к соседке!
Пора бы уже тебе выйти из сайта знакомств и ощутить мир настоящих мужчин.
Sherbek Ergashev
бороться и искать, найти и не сдаваться !
предлагаю романтику а там увидим
Вячеслав Тутунарь в чём заключается романтика?
А вы хотели так, чтобы встретить мужчину и он сразу вас полюбил? )))
Саша Никитин
Давай жениться, ток я не знаю какая ты в постели..
Оксана Примаченко да мне вообще секс нужен 1 раз в полтора месяца.
Го трахаться?
Юлия Китляр
так в чём дело - ДАЁШЬ СЕКАС 8 Дней в неделю!!!
ТЫ ТУПАЯ А В ЧЕМ ВОПРОС ПЛЯТЬ?

это женщинам нужен секс. но есть 2 типа - одни это неприкрыто признают, другие - сваливают, так скажем, несуществующую вину - на мужчин.
просто у женщины проблемы и все. например, не повезло с внешностью. она сидит на СЗ или в мейлу, и свою злобу вымещает под тем, что всем нужен секс. а ей нет, на самом деле у нее этого просто нет