Отношения
а еси честно признатьсЯ муЖчине, что нуЖен только секс.. . и никакой лЮбви - это его не отпугнЁт?? ? :)))
а то какой-то ранимый нынче муЖик пошёл )))))))))))))
Я пробовала, часа 1,5 слушала лекцию о том, что Женщина так думать не может))))) ) Хорошо дежурные беруши были))) ) Потом часа 3 доказывала, что я Женщина)))))))))))
Татьяна Смолина
ахга... менЯ вапче убивает....что ОНИ считают что знают КАК может думать Женщина.. и как НЕ может ))))))))
если у него уже есть жена - наверное не отпугнет..
не забудь прибавить, что прелюдии тоже не нравятся..)) ) если он выдержит. значит прошёл фейс-контроль на настоящего мужика))
Смотря что нужно ему.
Это Вы в смысле так пошутили? Сеньорита
Ты хоть скажи ему, что ты именно с ним хочешь только секс, а не то подумает черт знает что
Должно отпугнуть. Мне так два раза говорили. Потом вдруг оказалось, что это, почему-то, неправда...
это разобьет ему сердце и каждую ночь он будет заливать свою подушку слезами)))
наоборот обрадуется!
А мне так говорил мужчина, а я была с ним полностью согласна. Была гармония года два. Потом мне устроили истерику - все его бывшие знакомые женщины хотели за него замуж, а я вот почему-то на самом деле не хочу.. . Должна хотеть...
А как ты думаешь, что ему нужно от тебя? И уже исходя из этого действуй) Но если он ранимый романтик, то боюсь его это прихлопнет)
Только в том случае, если он несвободен и не хочет изменять. Или не захочет терять время на бесперспективные отношения.
Если ему от тебя тоже нужен секс, а не любовь, то только привлечет!
неа, думаю нет, ему это будет даже льстить, ну я по крайней мере таких встречала, которые не прочь бы
Похожие вопросы
- Ненавижу парней, им нужен только секс, а не любовь, иначе кто-то уже давно бы заметил, что девушке плохо одной
- Разочаровалась в мужчинах. Им нужен секс секс секс секс.. пробовала знакомится с мужчинами из других стран -опять секс
- Так получается, что мужчинам от меня всегда нужен только секс! Они мне обещают золотые горы и т. п. но после того как пер
- Почему он не звонит после секса? Совсем не понравилась ему? Только честно, пожалуйста. Мужчинам вопрос
- а если в самом начале отноШений сказать муЖчине, что Очень ЛюбиШь Секс - это его не отпугнЁт??? :)))))
- а еси муЖчина заЯвлЯет что Он -секс-гигант... моЖнА ему на слово поверить??? а то как-то опыты над лЮдьми -это не моё)))
- Неужели, большинство девушек думает, что "мужчинам нужен ТОЛЬКО секс"? Если так - то очень печально.
- любовь зависит от секса, а мужчинам он нужен больше, получается мужчины любят сильне?
- Мужчина и женщина....Мужчина согласен на любовь,чтобы иметь секс. Женщина согласна на секс,чтобы иметь любовь.
- а почему???.Когда гоыоришь Мужчине; "Никакой любви, только секс"...Он воспринимает, как удар в поДых?Мм?)))