Отношения

а почему???.Когда гоыоришь Мужчине; "Никакой любви, только секс"...Он воспринимает, как удар в поДых?Мм?)))

Assem Meiirim
потому как получается, что ты его берешь. , так же как и он тебя. . а. мы вроде по их мнению должны страдать и чувствовать. . а они- животные. . а получается, что и мы вроде можем попользоваться, отряхнуться и дальше пойти. . а это-мужская привелегия..
Александр Смирнов
Лучший ответ
Абсолютно согласна.
Ирина Лящук
а чего под дых а не под пах штолЯ ?))))
Не надо переводить стрелки с больной головы на здоровую...:)))
Слава Васильев
потому что если ты парню понравилась и он настроился на серьезные отношения, сказав такое, ты падаешь в его глазах и он понимает что во-первых он не по адресу, а во-вторых что он тебя не устраивает на столько чтоб заводить с ним отношения.
потому что у мужчин любовь заключается в сексе.
так слова у них отняла, вот и задохнулись
с чего ты взяла такое?)))))))))))))
Sam Sor
а по мне так самое оно :)
не встречала таких... чаще всего так говорят нам (женщинам) они))))
И где ж такие водятся - неженки)) ) от секса вряд ли какой мужик откажется, ну разве только если женщина сильно страшная)))) да и то не бывает некрасивых, бывает мало водки
потамучто это обыно они должны так говорить, они жи "ипо" сильный пол...)
может ты с женщиной живёшь? Ты это. . того. . проверь !
Только секс-это же прекрасно