Отношения
Почему я не реагирую на темы любви и вообще не воспринимаю её?
в общем, мне 25 лет. девушки никогда не было и нет. но мне не до этого, так как это приходящее. меня интересует другое. альберт эйнштейн писал о Боге, что Любовь - движущая Сила Вселенной. начал искать фильмы об этой Силе, но ни один фильм мне не нравится. там какая-то любовь между двумя противоположными полами, а в сердце ничего не отзывается. когда я слушал раньше музыку о любви, я всегда думал о Боге и про силы Света из мира фэнтези. говоря научным языком - E=mc2. то есть эта сила равна любви помноженной на силу света в квадрате. я могу назвать себя счастливым человеком сейчас, меня любит Бог и моя мама. жаль нет фильмов об этой силе. логично предположить, что если я счастлив, то моя любовь со мной. тогда не понятно почему любовью считается только наличие девушки. я общаюсь с подругами, но своими их не считаю и не хочу. если Богу будет угодно, он мне пошлёт этого человека. всем спасибо)))
Любовь же не только к противоположному полу. Любовь к себе, к семье, к машине :D
А ещё любовь это "не считать человека своим" (это собственничество), а скорее заботиться о человеке, я так думаю.
Удачи в ожидании :)
Вадим Воробьёв
спасибо))) и вам тоже добра!))
Просто у вас время еще не пришло, но вопросом вы уже задаетесь....
какого пола человека он тебе пошлёт? )
Вадим Воробьёв
женского, конечно же!)
Если ты все хочешь получать по желанию и воле Бога, то так можно вечность прождать ...у Него и без тебя забот хватает)))
Вадим Воробьёв
но я не жду никого. я просто живу в потоке)
Нарекаю! Ты встретишь свою любовь в ММORPG, которое выйдет в 2018 году
До некоторых времен я тоже рвал ж. пу и хотел найти любовь, но все было против меня. Ничего ни разу не получилось ни с какими девушками. Сейчас даже инициативы не хочу проявлять, тоже вот так думаю, что вот так возможно внезапно где-то и возьмется, и главное, я сразу почувствую, что это именно оно.
Но не так, что вот тебе уже 25, так давай ищи невесту и женись. Это наши родители такое любят, страдают, чтобы женились побыстрее.
Любовь конечно разная бывает, но в основном когда о ней говорят, то говорят именно о любви к противоположному полу. Любовь к матери, отцу, сестрам, родственникам это совсем другая категория так сказать.
Вадим Воробьёв
да, именно что разная. я о стольких вещах вообще не думал, которые мне тут написали, просто живу счастливой жизнью))
твоя правда есть тут!.. но если сам не шевелишься маловероятно что что-то или кто-то к тебе прийдёт)
Вадим Воробьёв
не придёт. я сказал, что встречу её. это неизбежно. точно знаю.