Отношения

почему когда у человека есть семья, любовь, преданность и вообще все что нужно для счасть, он берет и все ломает ?

с жиру бесится, возможно, все возможно,,,
Елена Пронина (Фёдорова)
Лучший ответ
Каждый бес, где сел... там слез.
В благочестии терпите.. .
Верьте... ждите и любите.. .
И тогда Бог сил прибавит,
Из развалин... Мир восстанет!!!!
иногда просто не видит того, что у него есть, не ценит этого. А иногда - ему просто это не нужно. Ведь совсем не всем и каждому нужна семья в принципе, как таковая. А еще бывает, что да - любовь, преданность, семья.... но не с тем, с кем хотелось бы.. . Разные случаи бывают)
Сергей Разумов
Значит, что-то ему не хватало. Значит, не все было. Может быть не хватало эротики, может быть еще чего-то. . вам виднее. Вы подумайте хорошо. Или, лучше, спросите его самого. Мой бывший, когда ушел от меня, то сказал мне, что ему не хватало внимания от меня.. . Вот как. А я усиленно бизнесом занималась тогда. Даже не думала, что ему чего-то нехватать может....
Катюшка
У это человека есть все, кроме мозгов...
потому как это не его предсталения о том, что ему на самом деле надо.... это другой считает, что этого достаточно... как вообще можно знать, что для счастья другому надо?
Potomu chto samoe bol'shoe schast'e obuchno nastupaet posle samoy bol'shoy bedu, a tak ka seichas nepriyatnosti otsutstvuyut, nado sozdat' ih svoimi rukami))) chtobu vnov' pochuvstvovat' sebya schastlivum.
Marsianka
не ценит, как потеряет, так одумается
Елена Павлова
Потому что скучно.... Надоедать когда все хорошо, хочеться чего-то нового, новых ощущений.. . Поэтому не нужно давать скучать своим половинкам))
Евгений Гусев
Это Ваше понятие счастья, а ему, видимо, чего то не хватает!!!
Надо просто задуматься над этим вопросом с его стороны. Ты не будешь ломать то, что тебе дорого. Так? Значит, это с вашей точки зрения любви, преданности, семьи ему хватает для счастья. А может, это не так?
Просто часто, когда всё гладко, жить становиться не интересно. . Хочется чего-то нового. . Вот и ломает. . А потом одумывается и страдает..
Потому что когда это все есть, об этом не думаешь и не замечаешь, вроде как все так и должно быть. А когда теряешь то чувствуешь что чего то начинает нехватать и хочется вернуть обратно. Только вернется ли оно вот это большой вопрос.
Mg K
Светочка, та гоните вы его к чёрту! Сколько можно терпеть как нам женщинам тупо срут (извините за выражение) в душу. Пусть он катится и пусть ещё попробует найти преданную и верную женщину!
...так зачем Вы все ему это сразу дали сразу? нужно по чайной ложке каждый день на тощяк!
Неля Афина