Отношения

Не могу разобраться в жизни, с одной стороны хочу семьи, любви(не выходит) с другой может просто стоит плыть по течению

гулять отдыхать и не заморачиваться над этим, а псоле 30и уже думать на счёт семьи как там и что? Люди, чего посоветуете.
Lena =))))
Славка, какой ты молодец, что задался этим вопросом!! ! Восторг!! ! Только никакой совет из личного опыта тут не подходит. Тебе нужен индивидуальный подход.
Светлана Добрылина
Лучший ответ
Lena =)))) Чегото я отверта твоего не понял)))
Вот как устанете гулять, отдыхать, это усталость рано или поздно приходит, вот тогда и создавайте семью.
Lena =)))) Дак ничего не остаётся коли нет достойных кандидатур)
Гульсим Усембаева Красиво мыслите,надеюсь в любви у Вас все будет хорошо.)))
Совета нет нужно решать самим. Идите туда о чем говорит Ваше сердце. После 30-ти привычки свои, будет тяжело притираться.
Ramin Samadov
Не надо гулять и тратить время на пустяки. Надо проанализировать причины своих неудач и пробовать снова. Также советую изучить положительный мировой опыт на данную тему. Приведу свой пример. Пока я знакомилась самостоятельно везде и всюду, в огромных количествах, никакого положительного результата не было. Начала использовать мудрые достижения человечества в этом вопросе: попросила меня сосватать. Тоже не сразу все удалось, но все равно добилась положительного результата: сказочная любовь, обалденное счастье в семейной жизни.
Татьяна Зубко
Не плыви по течению, не плыви против тичения, а плыви туда куда тебе надо!!!! Раставь приоритеты, поставь цель и иди к ней.... алгоритм прост
Эль Клипс
Можно и так, но как бы поздно не было
Lena =)))) Дак я пока никуда не спешу, поздно тока наверно после 35 и будет
Будет, как будет. Может тебе вообще не судьба жениться.. . Не парься по этому поводу, отдыхай от жены и детей!)) ) Придёт время всё будет. Будешь усиленно искать себе жену, не известно, кого найдёшь, да и захотят ли женщины, чтобы ты так упрямо шёл к своей цели...?
лучше выйти замуж за хорошого человека, а потом можно детей заводить. потом в 30 лет опять ;выйду вс 40 лет.