Отношения

Что означает это женское "не могу разобраться в себе" ?

"не могу разобраться в себе...." что это значит? девушка применила в проблемном этапе отношений.. есть 2 парня, и одна она. Второй был уже как бы отшит, она его избегала. Затем у него на странице сопливый статус. И тут у неё резко (день назад, когда она его избегала, отказывалась видеться, настроение было отличное) меняется настроение, что-то вроде депрессии, душевно тяжелое состояние, и эти слова "не могу в себе разобраться" что это значит?
Не могу разобраться в себе- не знаю чего хочу, не знаю как поступить в конкретной ситуации. Ну а щас у нее скорее непонимание того что она чувствует к кому и как сильно. 0
Elena .
Лучший ответ
Это значит, что по настоящему она не хочет ни того, ни другого, вот и мотается, как цветок в проруби.
хочет и звездой на елке быть и ж. не оцарапать.
Когда девушка говорит не могу разобраться в себе это значит что ей просто не хочется этого делать, не важно кто это скажет мужчина или женщина означает не желание думать об этом. .
В данной ситуации которая была описана тобой можно сказать что девушка просто очень жалостливая наверно она не думает что если парень поставил сопливый статус это говорит о его мужском начале)
Просто надо сесть и поговорить с ней.. и тогда она наверно разберется.. Удачи, любви, счастья)
я как раз в таком сейчас состоянии.. .
есть 2 парня - с одним я давно уже вместе, с моей стороны любовь уже изжила себя, но этот человек мне дорог, мне тяжело будет прожить без него и сделать ему больно, ко второму у меня безумная страсть и влюбленность, но привязанность к первому настолько сильна, что я не могу сжечь все мосты.. .
поверь, этой девушке тоже сейчас очень не просто...
жалость-у многих идёт рядом с любовью и тогда очень трудно разобраться в чувствах, но можно одно сказать сильного чувства она не испытывает не к одному из вас, если бы испытывала даже проблемы бы этой не возникло было бы все ясно
Жди третьего...