Отношения

Женская психология, помогите разобраться

Всему же должна быть причина и следствие. Вот скажите для чего вроде бы нормальная в общении на едине девушка вызывающе ведёт себя на людях, недовольна обслуживанием, едой, причём в разных кафе, ресторанах, часто громко негативно высказывается по отношению к соседям по столикам, что провоцирует конфликты. Естественно утрясать конфликты уже приходится мне. Девушка не глупая, не думаю что это от недостатка ума и воспитания. Мне кажется это определенный тест, проверка на то встану ли я на её сторону в любой ситуации, даже в той в которой она не права. Может быть такое?
Татьяна Ким
Истерический характер у женщин – это одно из самых распространенных явлений в современном мире.

Главная черта – эгоцентризм, ненасытная жажда постоянного внимания к своей особе, восхищения, удивления, почитания, сочувствия. На худой конец негодование или ненависть, направленные в свой адрес, но только не безразличие и равнодушие – только не перспектива остаться незамеченным

Все остальные качества истероидной личности питаются этой чертой. ..Лживость и фантазирование целиком направленны на приукрашение своей персоны. Кажущаяся эмоциональность в действительности оборачивается отсутствием глубоких искренних чувств при большой экспрессии эмоций, театральности, склонности к рисовке и позерству..

Истероидные черты нередко намечаются с ранних лет Желание привлекать к себе взоры, слушать восторги и похвалы становится насущной потребностью. Они охотно перед зрителями читают стихи, танцуют, поют и многие из них действительно обнаруживают неплохие артистические способности….
Данияр Маукенов
Лучший ответ
конечно это проверка. если пойдешь у нее на поводу значит всю жизнь будешь за ней на вторых ролях и будешь прислуживать. самое то это ее перебить и угомонить. но тут все зависит от того в какой роли в будущем ты видишь себя с ней
Ромка Казак
Светлана Бутина при людно перебив/опозорив ее дальнейших отношений ждать не стоит. Думаете она заткнется и поймет "кто тут хозяин")? Вряд ли.
неблагодарное это занятие- пытаться в этом разобраться. лучше в себе покопаться на тему : "по сердцу ли тебе её поступки". её надо принимать какая она есть, если сердце готово терпеть. но всему бывает предел. а в её психологии.... бесполезно.
Ты еще пытаешся понять баб? Они действуют импульсно. Логику отметай накуй !
О господи! Причем тут женская психология?
Твоя кобенится всего лишь от недостатка ума и воспитания.
Ксюша Ооо
Ксюша Ооо есть у меня такая знакомая, не люблю с ней в рестораны ходить.
Она просто эмоционально нестабильная, беги от нее.
Это Я
Может у неё что-то случилось и это самозащита. Может чувствует себя неуютно. Не надо всё валить на воспитание и характер. Психология сложная наука.
Она крутую из себя строит. Съешь побольше и брось ее там! Пусть платит)
просто она любит унижать людей, это ей доставляет удовольствие