Отношения
Мужская психология-странная вещь, я ничего не понимаю, помогите разобраться....
Я встречаюсь с парнем уже почти год. У нас можно сказать свободные отношения.(Всмысле мы всё время вместе, но не из-за обязательств и планов на будущее, а потому что нам вместе лучше, чем по отдельности). Т.Е. нет ни упрёков, ни скандалов, ни требований...всё как-то само собой идёт.Я пришла к нему сегодня, а он убрал мою фотографию и нашу совместную. Или забыл поставить или не знаю в чём дело, я заметила...И он начал оправдываться. обратно поставил. У меня два варианта или кто-то был у него(всмысле, кому не надо видеть наши фотки) или просто ему надоело на это смотреть(((. Первый вариант категорически отвергает, еще учитывая, что вчера были вместе до 2 ночи у него. А сказал- "Проснулся утром-посмотрел , и захотел убрать!!!" Вот и не знаю, что хуже?! И чему верить. (Обычно всегда говорит всюправду, горькую и не очень-прямой человек).
Девушка, милая не отчаивайтесь. У вас впереди вся жизнь. Найдите себе достойного мужчину который будет к вам относиться так-же чисто и искренно. Если пошла такая канитель с оправдываниями, то надо оставить ситуацию в покое. Ни все мужчины скоты. Есть и порядочные. Самое главное не разочароваться в них.
А то вот тут сравнивают и с проституткой и с музыкой и может быть с вкусным обедом :-)))) это конченые люди. Они утеряли главного - Веру в Любовь. А ведь всем известно, что любовь не всем дано испытать. Не ищите таких пустых мч как ваш.
извини, но при таком раскладе ты для него просто очередной запасной аэродром и ничего более!
Возможно, что эти фотографии для него действительно лишь реквизит, доставаемый к вашему приходу -мол, ей приятно - пусть любуется, а мне и без них хорошо; или же он, к примеру, накануне узрел некий фильм, где по доброй американо-мексиканской традиции у героя весь рабочий стол уставлен портретами жен-детей-собачек, и подумал, что это уж слишком семейно, а он к таким отношениям пока не готов - и потому убрал; или впрямь кто-то заходил - не обязательно соперница - приятель, родственник - и он убрал, чтобы избежать лишних расспросов и намеков.. .
Не обижайтесь, но из описанной вами ситуации следует, что для вас эти отношения значат больше, чем для него, и вы больше настроены их сохранить, потому и "метите" территорию...
странно... вроде написали, что упреков у вас нет и отношения свободны... тогда к чему вообще сомнения и почему он оправдаловку включил?)))))))))))))))
По любому другая есть
То что у вас вообще отношениями назвать нельзя ты просто вроли проститутки и всё карманная дурёшичка, и что смешно надо же быть такой глупой считать это за отношения
нормальная логика, и ты не проститутка, я с этим совсем не согласен!
Вот, к примеру, ты слушаешь одну и ту же песню очень долго! Ставишь её раз за разом (она ведь любимая), но настает такой момент, когда она уже не кажется такой классной, как пару часов назад! ПРоходит месяц другой и песня опять приобрела ласковые или любимые звучания, приятные для прослушивания!
Тут примерно тоже самое, ничего страшного!
Виталий Ким
Да это-то я понимаю, просто у нас не отношения, а буря страстей, нам не бывает не минуты скучно...И я не знаютакого слова "приелись", когда мы рядом...часы-секунды...
никогда не поймёшь мужскую психологию, так что верь если он всю правду говорит....
Если вы так эмоционально реагируете на происходящее, то ваши отношения перестали быть такими как вы их описываете и называете (свободными) по крайней мере для вас. Чем быстрее вы себе в этом признаетесь, тем лучше. А теперь можете начинать строить новые отношения, если он к ним готов, а то может именно этого он испугался, перемены в вас. Да не зациклевайтесь на фотках, смотрите глубже, ведь зачем то он это сделал и это главное. Пока вам попытались обяснить почему это сделали и в большей степени это вы себе еами и обьясняли, может стоит выслушать правду?! Удачи!
думаю 100 пудов первый вариант. 2 часа ночи мне лично никогда не мешали. извини за правду