Отношения
Что главное в семье-Любовь,уважение,спокойные отношения?Только выбирать нужно ОДНО.То,что самое главное?
Взаимопонимание между друг другом. А любовь она не вечна, максимум 5 лет, а потом просто привязаность. А будет взаимопонимания будет и уважения и спокойные отношения.
Если выбирать из этих то конечно же любовь. Ведь если есть любви то должно быть уважение к друг другу. А по моему мнению самое важное:
1. Не лгать друг другу НИКОГДА. Маленькая ложь рождает большое недоверие.
2. Заботиться друг о друге, но в меру сил, без фанатизма, чтоб не выдохнуться быстро) )
3.Заранее распределите обязанности, чтобы потом не было обид и упрёков! И если кто-то не может что-то сделать из "своего" списка, надо заранее об этом предупреждать, тогда воспринимается спокойнее, что не вынесен вовремя мусор, не помыта посуда, не оплачены квитанции и т. д.
Семейная жизнь - это здорово. Счастья вам, люди!)
Взаимопонимание
любовь
но любовь не бывает без взаимного уважения, понимания, верности- эти чувства неразрывны, иначе это уже не любовь
уважение
Конечно же любовь. Без неё никуда. Будет любовь - придёт и всё остальное...
Взаимоуважение.
как это самое главное? надо чтобы было все. . вот ты бы смогла каждый день есть только пюре картофельное? надо чтобы рацион был полным. . и чем больше там всякого разного, тем оно и интереснее..
Я думаю ЛЮБОВЬ, если нет любви, а просто уважение, то вряд ли можно надолго сохранить семью.
любовь и никаких сомнений