Отношения

Нужна ли ЛЮБОВЬ в серьезных отношениях? Есть ли смысл создавать семью без любви?

Ну нет любви, есть ли смысл заморачиватся, ждать и искать? Или забить на себя и достаточно того что тебя любят?
Елена Иванова
Ответ на этот вопрос однозначен - такие отношения являются деструктивными и бессмысленными, они не приносят счастья и не помогут изменить жизнь в лучшую сторону, поэтому такие отношения не нужны.

Несомненно, когда окружающие регулярно пытаются критиковать и указывать, как нужно жить, человеку бывает достаточно сложно избежать соблазна поддаться уговорам и начать с кем-либо отношения в угоду другим людям, чтобы быть как все. Но всегда надо помнить, что каждый из нас - хозяин своей жизни, и с последствиями от отношений без любви разбираться надо будет тем, кто в них состоял, но не тем, кто их к этому подталкивал.
Елена Эдельман
Лучший ответ
Тебе очень нужно в ЗАГСе отметиться?
Афина Рукова
живешь один раз! забивать на себя нельзя!!
любовь - это делать человека счастливым, не смотря на то влюблен ты в него или нет, так что смысл есть
Саня Пасюков
Любить надо за то, что тебя любят. Любовь - это сознательное отношение, высшая форма сознательности. Не надо путать её с влюблённостью, когда с бухты-барахты тянет к кому-то.
Обязательно нужна, без неё всё развалится.
Ольга Фейгель
нах надо
Я встречалась с парнем очень долго. Он сильно меня любит, делает всё,щедрый заботливый, но я его не любила. Читала всякие форумы, что пишут... разное писали, кто то полюбил, но большинство писали что жутко бесил и разошлись. Я чувствовала что у меня на 99% как у последних будет. В итоге, я его по любила и очень счастлива. Хотя совсем в это не верила.
Афина Рукова Конечно, ты счастлива, ведь он "щедрый заботливый", читай содержит тебя и решает все твои финансовые проблемы.