Отношения

Есть ли смысл создавать семью с бедным ( ой)?

Так мыслят те кто не любил никогда....
Дмитрий Киселев
Лучший ответ
Странно, что возникает вообще такой вопрос у современной молодежи... .
мне всегда интересно кто тебе заложил программу на наживу в браке... .

ведь самое прекрасное с нуля создавать мир свой.... будет чем гордиться... .

хотя ...кстати на вредные привычки лучше смотри а не достаток
Юлия Деденко
сегодня беден- завтра нет
Ну, Генри Форд был с семьёй, два раза банкротился, на третий раз решил сделать массовый автомобиль.
Элвис Пресли с матерью жил в социальной квартире, не имея средств к нормальному существованию, девушки обходили стороной.

Александр Беляев, известный фантаст, вынужден был уезжать на рыбный сезонный промысел, чтобы прокормить семью.

Короче, всё относительно. Говорят же на венчании "И в горе и в радости". Если он ваш, то несите это благо или крест, как на судьбе положено, а что будет, никому из людей неизвестно
а в чем для Вас смысл семьи?
Павел Медведев
есть ли у тебя имееются деньги и желание вытягивать бедного, то смысл есть. а так - еще одна малоимущая семья, которых и так уже до хрена в нашей стране.
какая хрен разница!! есть деньги нет а вот если близких рядом нет вот тут реально жопа!! даже если ты башлевый (ая) радость то разделить не с кем!!!
Konstantin Goryazkin
Семья крепка не за счет денег, а благодаря симпатии, взаимопониманию, уважению друг к другу, желанию заботиться и радовать близкого тебе человека, рожать и воспитывать своих детей. А деньги это бумажки, они дело наживное.
есть
Sarsenxan Jumabek
1) Инна Вы уж определитесь ...с - ным или ной ;
2) создание семьи для ...
3) создание семьи для ...
4) создание семьи для ...
5) создание семьи для ...
....
Чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.
а он думает: есть-ли смысл создавать семью со СТРАШНОЙ!!!! (ОЙ, МЛЯ))))
Рома ..
да, ты мне деньги, я тебе любовь
Регина Винцо
Любви покорно все) Делайте выводы