Отношения
любовь зависит от секса, а мужчинам он нужен больше, получается мужчины любят сильне?
просто вам не попадалась дамочка, которая секс любит больше, чем вас!
Любовь не зависит от секса. Она строиться на взаимопонимании, уважении, верности. Значит мы любим больше. И это любовь. А у вас совсем другая животная любовь
Eli Qaraxanov
любовь, какая бы они ни была, всё равно любовь. и её не становится от этого больше-меньше)))
вовсе нет мужчины и измену за измену не считают, но вот если женщина и мужчина любят друг друга и понимают тогда секс и любовь одно и тоже
любовь не зависит от секса на 100%, и кто вообще сказал что мужчинам он нужен больше? просто кто то говорит об этом чаще)
невозможно точно определить кто любит сильнее - мужчины или женщины, можно сравнивать только конкретные пары и конкретных людей.. .
а насчёт того что сказала Анастасия Архипова - встречаются женщины которым всё равно где когда и с кем если они хотят, и встречаются мужчины которым совершенно не всё равно.
просто женщины наиболее показушны в отношениях.... трудно представить мужчину который плачется в жилетку другу со словами "все бабы суки, она мне изменила", а вот в случае с женщиной это легче лёгкого... .
не вешайте на людей ярлыки)
Любовь не находится в зависимости у секса! Любовь, в первую очередь, строится на взаимопонимании, на уважении, на нежных чувствах и ласке партнёров, секс лишь приятное приложение ко всему этому. Если же секс в отношениях между мужчиной и женщиной занимает главенствующее положение, то это не любовь, а обыкновенная животная, первобытная страсть. Если мужчине секс необходим больше, чем все остальные отношения, то скорее всего - он, как животное, не любит свою партнёршу, а лишь следует своему животному инстинкту.
Ты не прав! Любовь это в первую очередь уважение друг к другу, какие-то неземные чувство. А секс может быть со всеми и без любви. А мужчины это животные им без разницы с кем, когда и где, когда они хотят.
Так что мы любим больше и страдаем от этого!
.
Светлана Николаева
ты не права, мужчины не все такие, некоторым не без разницы где с кем и как....и женщины такие бывают))))