Отношения
иметь секс с мужчинами при муже, а любить его, даже если он не лучший в постеле?
для меня счастье, когда бы моей жене, которую ищу, нравилось при мне иметь секс с другими мужчинами но любила бы она только меня, и душевная близость не затмилась бы сексуальными эмоциями от других мужчин. ..Возможно ли это в реальной жизни?
Интересный вариант .Но чаще всего если женщина влюблена и любит то психологически она устроена природой так что не может заниматься сексуальными эмоциями с другими мужчинами т к все ее эмоции в момент влюбленности полностью сконцентрированны на любимом. описанный вами вариант больше подходит мужчинам и именно они могут и умеют глубоко любить одну женщину а заниматься сексом с другой со второй заводить детей с третьей скакать в ночных клубах с четвертой молиться по воскресеньям в церкви.
Рекомендую вам если мечтаете о таких отношениях целенаправленно искать такую женщину вы найдете они есть и я с такими знакома. Удачи!
По НТВ передача была на эту тему, значит есть в реальной жизни такое
Может быть это и возможно, но я бы так не смогла!!!
Это бывает, но.. . временно.
Однажды встречается ТАКОЙ, которого она не захочет отпускать. .
И тогда, простите, но вас бросают) )
Ну и еще один вариант:
Однажды она приносит вам ТАКУЮ болячку, что вы ее бросаете) )
Все бывает....
И тогда, простите, но вас бросают) )
Ну и еще один вариант:
Все бывает....
Не знаю, я бы не смогла так. Хотя есть такие примеры. И нормально живут люди. Но я все равно не понимаю… как можно знать, что кто – то еще имеет твою женщину, что она нереально кайфует в чьей – то постели… Мой Мужчина сгорел бы от ревности. Да он просто убил бы меня. Сразу.
Все бывает в жизни! ! Примеров, правда, не приведу, но тем не менее я о таком слышала!
a smisl jenitisi, esli ona budet s kem-to eze?
Возвращается она домой вся такая-никокая со свидания с другим. А тут Вы-милая прими душ, я ужин приготовил. Нет я сыта-ответ. Пойду отдохну. А мне бы не хотелось делить любимого с кем-то. Это как -то неправильно. Не уверена, что и вам это по силам
в жизни все бывает но ...поищи удачи
Это похоже на какую-то непонятную хрень, типо ты самоутверждаешься смотря на свою женщину, которая даже в чужих объятиях думала о тебе.. . Только вот незнаю насколько такие женщины умеют любить? Представь две пары в постели, ты с женщиной того, с кем твоя, бррр, мозги плавятся!
Может где-то тайно я мечтаю попробовать секс с двумя девушками, но ито до сих пор мне не удовалось найти таких партнёров! Так как моя девушка должна быть только моя, а значит девушек две, значит обе только мои =) Но это фантазии, нереал!
а какая гарантия, что она любить тебя будет? В чём кайф-то ей быть с тобой, раз секс, качественный, у неё с другими?
Возможно, если у женщины есть сексуальная фантазия о сексе в троем. Это называется свинг. Все зависит от того насколько парнеры осознают, что секс это одно, а семейная жизнь это другое. Мне интересно твоя женщина занималась сексом на твоих глазах? А то мечты мечтами, а в реальности дым из ушей. Хотя мое мнение такое - любой третий -это угроза отношениям.
если бы я не была счс не одна по жизни то смогла бы но при условии, и ещё у меня есть на примете одна мадам. но вот подойдет ли она вам? если в душе она рыба мочёная. а в жизни кроме денег ничего не хочет, но думает что любит. а на самом деле любит деньги и секс. но вот насчет размеров её кое чего тоже мнения разные. но может с несколькими. на самом деле это возбуждает. но должна быть уверенность в мужчине. а что если завтра. то что ему кажется таким милым и возбуждающим сегодня, превратится в повод для расстрела этой женщины????
это просто ваши фантазии. Попробуйте их осуществить и если вы почувствуете кайф - значит это то что вам нужно
Я не знаю такой любви, когда спишь с одним, а думаешь, а другом. И разве это любовь?
в нашей жизни все бывает))) )
видимо, для Вас физическая измена не считается изменой.... или Вы в себе не уверены.... или Вам так жить комфортно.... это уж Ваше личное дело.. .
Но такой брак... знаете... напоминает "а-ля выйти замуж за гея"...
неплохой вариант, кстати....)
Сначала может быть так, как Вы хотите. Но такие отношения, по моему мнению, все равно обречены.