Отношения
Вы бы какого мужчину выбрали который будет любить вашего ребёнка от первого брака но в постели ноль и к вам равнодушен и
Если мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит Вас он не будет равнодушен к Вашему ребенку=это факт неоспоримый!!!! Если будет в постели профи=это любовник ...любовь она живет гораздо больше, чем простое физическое влечение.. многие люди путают любовь с счастьем оргазма=печально.... в любом случае выбор всегда остается за конкретным человеком, в данном случае допустим за Вами... у кого то приоритет жизненный мужчина рядом и наслаждение своей персоной... кто то живет ради ребенка и жертвует ради него всем и собой в частности=все это проявление крайностей ситуации. . необходимо находить золотую середину .Желаю Вам от чистого сердца найти настоящую чистую любовь....
пусть лучше меня любит и будет равнодушен к ребенку в первом случае подозрение на педофила
Фантазия. Тот который будет любить женщину без памяти и ее детей однозначно будет любить. По крайней мере сделает все, для того чтобы стать им настоящим отцом. Просто в жизни это закон: нужна женщина, нужен ребенок. А если брак так, без особой любви, для удобств бытовых и вроде жить есть где - какая любовь к чужим детям??
нет то не то мне не тот не тот вариант не устраивает
ни того и ни другого
Это должно заставить вас призадуматься...
Я бы выбрала того мужчину, который будет любить и меня, и моего ребенка, и в постели тоже фантастика. На компромиссы не иду. "Лучше сдохнуть от жажды, чем пить из лужи"...
Владимир Гришин
чужих редко любят .
я ж не для ребенка мужчину выбираю))) )
с таким расскладом он и к ребенку потом остынет
не нам же с ним жить. это ваш выбор. я бы нет
а зачем тогда такой нужен, лучше одной жить чем с таким через силу.