вы скорее всего недовольны своим внешним видом. . и считаете, что можно полюбить лишь за красивую душу.. .
но у человека есть глаза и при нынешнем разнообразии открытого тела, мужчины выбирают и глазами тоже.. .
идеальных людей нет - есть изъяны у каждого. нужно научиться не зацикливаться на них и полюбить себя такую, как есть. . тогда ваша душа будет гармонична с вашим внешним видом. . а мужчины такую гармонию никогда не оставят без внимания..
Отношения
Ненавижу парней, им нужен только секс, а не любовь, иначе кто-то уже давно бы заметил, что девушке плохо одной
Андрей Микольчук
то-то я замечаю, что когда у меня хорошее настроение на меня парни смотрят
пора бы знать нашу физиологию! Мы, мягко говоря, отличаемся от вас! Наш конвеер работает круглосуточно и "продукцию" нам надо куда то (в кого то) деть! Тут выбор то у твоего парня небольшой, либо дрочить на твой портрет либо спать с другой в тайне от тебя! ? Если терпеть то это половая дисфункция и импотенция! Тебя что больше устроит?
Андрей Микольчук
а как же монахи выдерживают многолетнее воздержание?они-то с ума не сходят, и живут дольше
Для женщины самое обидное остаться без внимания мужчины, для которого она хотела бы остаться неподступной.
Потому вы и одна, что ненавидите их и изначально навешиваете на всех парней сразу один ярлык.
Ну на всех наговаривать не нужно.
Может вам просто принц хреновый попался.
Ну иди ебись с девушкой, раз тебе так не нравиться. Без тебя переживу.
да они все носороги в большинстве своем:)
Игорь Зорин
носороги на кавказе!)))))
Нам нужно всё)))
почему же. если у девушки с некрасивым телом красивая душа, то можно делать так-сначала с ней общатся нармально а потом приходить домой и рукоблудствовать на картинки из интернета
не знаю... мне попадаются, кому любовь нужна.... а мне в большей степени секс
Посмотри а себя ты как ведешь. Ведь не все парни такие плохие.
подрастеш, секс и тебе нужен будет! а любовь придет! потерпи немножко!
Нет, есть такие которые заглядывают в душу. Ты сама виновата в том, что просто пропускаешь их мимо своего взгляда.