Отношения
Мне от мужчин нужен только секс, после первого секса я их бросаю, это нормально?
Конечно нормально, а зачем ещё девушкам нужны мужчины, только для секса ))
чего нормального то? комплекс у тебя неполноценности.. не умеешь строить отношения с одним партнером.. от большого количества партнеров зарабатываешь себе бесплодие и рак шейки матки
пробляди нормальными никогда не были
Нормально. Такие телки тоже нужны. Вы - скорая помощь для мужской части населения
а деньги уже не нужны?
это хорошо.
Нормально конечно, потрахались и разбежались. Никаких любовей и др геморроя!
ты просто не обжигалась. Ходишь как кукла без души, как я когда то, стольких отымел что другим и не снилось. Но этим нельзя гордиться.
Что все такие плохие попадаются, что даже повторить не хочется?..

Тебе тут многие нахамят, конечно, и обзовут по-всякому. Но, если не шутишь, то это серьезное заболевание психическое. То есть, когда секс с партнером впервые, то и эмоции сильные, чувство эйфории. После уже нет такого драйва. У тебя зависимость именно от этого драйва. Это можно сравнить с наркотической зависимостью. Но, не парься. Найди хорошего психолога, чтобы поправил тебе чердак
нормально
для такой шлюхи нормально
если тебя устраивает все, значит нормально для тебя
Может ты нимфоманка? Или просто мстишь мужчинам, которые когда-то после первого секса бросили тебя.
Да, они просто тебя не устраивают. Когда появится тот человек которы тебя так будет любить, что ты не сможешь уйти, потому что будешь без сил на кровате. Знаю по личному опыту:)