Отношения
Мужчинам нужен только секс?
Не могу избавиться от этих мыслей. А сколько среди них женатых, это же ужас! Строить отношения невозможно! Это действительно так или мне просто так кажется?
Блин, ответы однобокие. Типа ага, женились и требования у них только к женам. Да не встречала еще женатого мужчину, чтоб не косил налево, чтоб при возможности не заигрывал с другими, не тискал, не заж
Нет, но сейчас такие женщины что кроме секса большого просить, желать и хотеть от них просто глупо....
Не только секс! Доброй половине мужчин, ещё нужна баня, и в ней женщины должны
их парить, иногда купать.
Ещё женщина должна ходить в магазин, за пивом, после бани.
Стирать бельё после бани не обязательно. Машинка постирает.
А всё остальное делает мужчина, это действительно так.
их парить, иногда купать.
им нужна любовь
Иногда они еще любят кекс
ага, а женщинам только борщи варить и детей рожать
Я женат. Готовлю сам. Стираю сам (точнее машинка) . Убираю сам. Действительно. От жены только секс нужен. Этого сам не умею делать (точнее не так качественно, как она).
То же самое могу сказать про женщин.... А то, что все женаты... так это вы время упустили уже!
Александр Улитин
при чем здесь время? Женатые любовниц ищут... не живется им с одной женщиной счастливо!
И секс им нужен и семья и любимая, как по-мне мужчине больше нужна семья чем нынешним барышням!
они так же хотят ласки, любви, верности, семьи и секса по-больше от любимой то женщины! а на чет женатых, это действительно время упущено, соглашусь....
а девушкам секс не не нужен?)))) ) И любовь, и забота и ласка им нужна... как и нам! а секс если честно признаться, порой женщинам даже больше нужен)))))