нет: ) иногда от соприкосновения двух локтей больше удовольствия, чем от секса.
Если любишь.
Если любят мужчины - то любят они гениально.
А если не любят, то только тр*хают.
Отношения
всем мужчинам нужен только секс?
а надо просто вам понять что мы ДРУГИЕ, мы не как вы. У нас половая система работает как конвеер по производству спермы. Нам ЭТО надо либо КУДА ТО деть, либо В КОГО-ТО.... одни дрочат, другие трахают девок... и готовы вешать тонны лапши что бы затащить вас в койки. Не зря говорят "голодный".Да, действительно половое воздержание сродни голоду. А не давать человеку кушать-бесчеловечно!
моему любимому нужна любовь
А если бы женщины наконец то поняли, что нужно им... то они стали бы тоже мужчинами...:)
Конечно нет. Отношения дружбы и взаимопонимания как для меня намного важнее.
И всем женщинам он так же нужен, только ханжа говорит, что это не так!
иногда он и вообще не нужен....
Он нужен всем. Ну а если барышня может дать и что-то кроме него.. .
Тогда ее вполне можно назвать гордым званием Женщины...
Всем кроме импотентов.
Нет, но некоторым только он, некоторым он вторичен, мне вот вторичен хоть и хорошо :)
Даже пидорасам нужен. Почувствуйте разницу)))
Вечером секс утром деньги на такси.)))))
все вышесказаное- бред, кто из них согласен на отношения бес секса? я- всяко нет, а ты
А женщинам?
Иногда ещё нужна и семья...
да л-а-д-н-о. . и вовсе не только
не только но секс превыше всего!
Нет!! !
Нам БЕЗ СЕКСА НИЧЕГО НЕ НУЖНО!
ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ.
Нам БЕЗ СЕКСА НИЧЕГО НЕ НУЖНО!
ПОЧУВСТВУЙ РАЗНИЦУ.
когда вы поймете, что это не так, вы совсем по другому будете относиться к нам.. . но, на осознание этого могут уйти годы...
Как говориться, одним сексом сыт не будешь, но и борщом не натрахаешься)))
НЕТ КОНЕЧНО!!!! нужен ваш богатый внтренний мир и бесподобное чувство юмора :-D
)))))))это вопрос или предложение?))))))
нет, еще пожрать, футбол посмотреть и с корешами побухать... .
Выходим из мезозойской эры стереотипов.
Хотя секас однознано нужен)
Выходим из мезозойской эры стереотипов.
Хотя секас однознано нужен)
Ну вообще то все отношения построенны на сексуальном вличение полов. Как бы в любом случае до или после секс будет одной из основных частей отношений а любовь и взаимопонимание - это то что помогает людям находиться долгое время вместе
ну что вы, не только секс, еда еще нужна
Разве женщинам не нужен.!
Все разные, даже мужики, ты же ВСЕХ не знаешь... поэтому нет, не всем!