Отношения

Женщины можете мне объяснить что значит "ждала того единственного", это того с кем пойдет синяк в загсе ставить???

И как можно быть единственным, если ты по факту 120тый? Я конечно не специалист в женской психологии и логике но мне кажется что-то тут явно не так, походу жестко обманывает тётка)
И немного мужской меркантильности, что получит вот этот единственный? Неужели что-то такое что не получают те 120 предыдущих?
Почему женщина настолько не уважает этого "единственного мужчину"? Или может сразу говорить "ищу лоха" ну так хотя бы честно и поэтому не так оскорбительно.
Бахтияр Райкин
Лучший ответ
Александр Щепин Нее, нельзя. Вдруг единственный появиться, а ты замужем?
Денис Мухаметов Безупречный ответ)
Этого никогда мужчинам не понять
Да за такое признание Вы ей должны Луну достать, а Вы еще не довольны! У Вас тоже ведь были другие!
Не всем же так везёт, как тебе, 120- му)) Некоторые становятся и первыми, и единственными, и на всю жизнь.
Никого не ждала. Да и большинство женщин не ждёт.
Живём, учимся, работаем, общаемся. И тот, с которым не только захочешь лечь в постель, но и проснуться ( стих Э. Асадова) вдруг встречается в жизни. Бывает неожиданно. Бывает осознанно.

Мы же живём, чёрт побери, а не мечемся по жизни в поисках!!!! Вы хоть можете это понять!!!
Бред какой-то!) Настоящий мужчина не считает, сколько было до него, а делает так, чтобы после него никого не было)
Думается мне, вы просто молоды)))))))))))
Татьяна Кичатова а здается мне с реальностью ваши розовые мечты ничего общего не имеют)
Ни волнуйся это явно не про тебя.
Проблемка. С одной стороны, различают брак и сожительство как две совершенно разные вещи. С другой стороны, какая там разница, штамп в паспорте.

Это двоедушие позволяет таким людям "ждать единственн (ого/ую)", между делом предаваясь сотням какаятамразниц.

А что, если бы они хранили себя для единственн (ого/ой) или по крайней мере относились к сожительству со всей серьезностью, как к настоящему браку? К изменам - как к супружеской неверности. К расставаниям - как к разводу. И так далее.
Это ихняя любимая песня.
Любанька Стоян
Уважаемый автор вопроса...
99,9% мужчин... Задают себе...
Такой же...
И чаще всего не получают от женщины. Ясного ответа.
Все просто.
НЕЗНАНИЕ ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ... В НАШЕМ МИРЕ...
ПРИНЯЛО... КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ...
Уже думал... Написать "курс молодого бойца"...
Где все объяснить...
Женщина вечно... Будет искать единственного... Кто будет ее мужем...
(Не другом... Не любовником...)
Именно мужем. В женской иерархии ценностей. Быть "за мужем".
Это... как получение дворянства.
Условности... Такие как "штамп в паспорте". "Кольцо с брюликом, свадебное платье..." haute couture", "прекрасный принц на белом "мазерати"....
Это плод воспитания... мамы... подруг... и школы...
И пусть... он будет... 120-й, лысый... с брюшком и жирными волосатыми руками ...(Не, если будет молодой, красивый и высоки... тоже пойдет).
ЕСЛИ ОН СМОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ... ЕЕ ПОТРЕБНОСТИ...
ТОГДА... ЭТО ЕЕ УСТРОИТ....
И все!
Элементарная житейская философия дамы...
Проста... Как винтовка системы Сергея Ивановича Мосина 1891 года.
НО, ЖЕНЩИН НАДО ИЗУЧАТЬ И ЗНАТЬ!
Это обязанность каждого мужчины. Желающего иметь отношения с женщиной.
Удачи и счастья автору вопроса.
Елена Малетина Я с таким удовольствием читаю ваши ответы, но вы так редко отвечаете. Прошу, побалуйте своими ответами, выходите сюда почаще))) В силу вашей возможности!
Он как раз девственник, вот ему и обидно
Aigerim Zhunis
Татьяна Кичатова хорошо, пусть будет обидно, я согласен.
А на вопрос ответишь или ты только очевидные вещи можешь писать?
я почитать ответы....
Серега Машуков
Женщины обожают всякую сентиментальщину. Так что все их изречения нужно делить на 16.
Наталья Лим
Татьяна Кичатова на 16?))))))))) почему так много!?
Ждать того единственного действительно может только старая дева, а никак не та, у кого мужчин было пачками.
любовь-морковь а как же) подобные претензии были бы не так смешны если бы все мужчины женились девственниками.
Алёна Бардюжа
Ты – мой единственный ожог,
Незаживающая рана,
Немая дрожь сплетённых ног
В отеле южного Вьетнама,
Слепая нежность белых рук
И пот стекающий по телу.
Ты – академия наук,
Где страсть бичует даже веру,
И сладких губ немой урок
Казался мне тогда нирваной.

Ты – мой единственный ожог,
Незаживающая рана…
Света Лейб
А сам мужчина святой что ли? Если нет, то пусть так и скажет мол "ищу лохушку".
Только девственник может такие предъявы делать
Sergei Letyta
Татьяна Кичатова Я святой)) поэтому считаю что имею право знать ответ на данный вопрос? Слабо мужененавистнице организовать ответ?)) Планета не остановится)))
Обычно по Сеньке и шапка.
Элементарно.
Единственного, с котором присутствует гармония, с которым хорошо, на которого можно положиться и которого хочется поддержать в трудную минуту, который будет верным и честным. Вы же не считаете, что у женщин есть встроенная функция экстрасенсорики, благодаря которой они сразу же вычисляют нужного человека с вероятностью 100%???
Вячеслав Белей
Татьяна Кичатова даже не смотря на то что они активно доказывают мне что она есть, конечно же это абсурд) но вот сейчас вам удобно говорить так, я сейчас могу зайти в Ваш личный кабинет и найти ответ на какой нибудь вопрос с подобной тематикой, где вы будете говорить что у Вас всё же присутствует эта функция
Акерке Аймаганбетова А она есть. За пару секунд она определяет "дам-не дам". Часто ошибаются, но им пофигу. Внешность для них главнее.
встречайся с нормальной, а если нравятся шлюхи, верь, что единственный, у неё есть с чем сравнивать .
Серый Нестеров
Ещё одна обиженка
Чем опытней тётка-тем больше ты стонать будешь, дурашка !!!))))
Татьяна Кичатова съехать с темы не получится)
Как заметно, что ты всю жизнь 120 тый! Обидно, да? А у меня муж первый и единственный. И надеюсь что это навсегда! Мы и так уже не ало вместе! Даст Бог, доживём до старости! А что бы не быть 120 тым, нужно не с шлюхами встречатся!
Евгений Кан
Татьяна Кичатова Я рад за вас. Тем не менее начали вы с оскорбления и так же не ответили на вопрос, что даёт мне право вас оскорбить это вопервых, во вторых потребовать ответ, потому что я заплатил деньги, и надеюсь кто-то хотябы попытается мне объяснить.
Так в чём же дело коза? Почему нельзя дать простой ответ на конкретный вопрос? Тебе воспитание не позволяет или твой уровень развития?
единственного, значит любовь всей жизни. и почему 120?,Первый)
Анна Сошина
Акерке Аймаганбетова а у вас обычно все "вторые"
Татьяна Кичатова почему ты не можешь честно говорить, вот как товарищ Кузьма ниже? вот человек сразу дает с первых слов полезную информацию
Единственный - это тот, кого любишь по-настоящему. К сожалению, в наше время такое судя по всему редко бывает.
да нужен этот твой синяк... паспорт портить
Татьяна Кичатова ахах, у тебя случайно фамилия не Петросян? или Степаненко?
Зачем такое спрашивать, если у тебя такого никогда не будет) считаю чисто теоретически, что штамп не пойдет ставить ей это не нужно.
Aleks Нежная
Татьяна Кичатова За тем же самым, зачем и отвечать когда у тебя этого нет, а то что могло бы и получится ты уже просрала, (и чисто теоретически... догадки...) далеко не один раз.
Какой смысл отвечать если ты об этом ничего не знаешь? Я не понимаю.
Это того, кто в тебе действительно заинтересован, с кем легко и комфортно рядом
Ну не скажет же она в самом то деле тебе - ,ты лох голимый, поэтому другим я подворачивала так, а ты давай как за это ,,сокровище" женись". или ждешь, что они станут заламывать руки восклицая, жаль что я не тебя встретила первым - они могут. сталкивался. а по сути того, что получит ,,тот единственный" - все ясно: жену под бок, ограничения связанные с женитьбой, борщ, халат, бигуди, тещу... перечислять далее? да, они скажут - тут только негатив перечислен, возможно. Они скажут - ты будешь ,,единственный".ага, только вот предыдущие получали все то же самое без: тещи, свадьбы, халата, выноса мозга, скандалов. в общем ,,единственный" - это нагрузка. не знаю, но у меня и в реале хватало пофигизма и цинизма так и заявить - я тоже хочу только трахать без обязательств, чем я хуже?
Тимур Гаипов
Светлана Юрьевна К. Как цинично) ну некоторые люди хотят любить искренно и нежно и проявлять себя в этой любви, не бросать человека, и для этого нужны единственный/единственная.
Тем более для женщины с несломанной психикой интим близость. - это действительно проявление любви, потому что это серьёзный шаг, это не просто так, это очень и очень близко... и удовольствия она от того, что её трогает левый мужик, по сути не получит. Это уже насилие или околонасилие. В норме - только по любви. И те женщины, которые со мной не согласятся, - с ними что-то случилось, что их психика перекосилась...
чтоб быть тем (или той) единсивенным надо на голову выше и на шаг впереди! И так всю жизнь держать бренд форму и мораль, внутренний мир... Что не день то праздник! Чтоб слышал от неё (или от него) всегда: "с табой не соскучишься"
Cr_7 Cr7
"что получит вот этот единственный? Неужели что-то такое что не получают те 120 предыдущих? "
ахахаха )))
честь и доверие её содержать) чего не удостоились предидущие ёбари
Кого не захочется отпускать не потеряется интерес .и потом могут быть друзья что тоже редкость . Но одно дело поделиться на своих и не своих к чему то стремится. А влюбиться то не возможно до всех. Хотя любовь игра к сожалению кого-то это устраивает
Вика Грицкевич Вы наверное про кого-то конкретного спросили чьи эти цитаты
А чего объяснять? Штемпельная краска - синего цвета, такой штампик в паспорте тебе там поставят! ..Лишь бы Брак не превратился в брак! А на счет 120-го - это ты загнул! Правильно Ирина Аллегрова поёт :
... "Все мы бабы-стервы,
Милый - Бог с тобой!
Каждый кто не первый,
Тот у нас - второй!" .
Как-то так! Так, что у неё только лишь второй, а не 120!
Причем тут лох? брак обязателен
Dastan_96 Salmurzaev
Любимый мужчина на всю жизнь.
Единственных не бывают, бывают любимые.
синяк можно и с кем попало для отметки, что взамуж сходила, поставить. а тот самый -- это любовь :)))))))))))))))))))) синяк с любовью лучшее сочетание. одно без другого как-то неполно получается :Р
Татьяна Кичатова а 120 ранее не любовь были?
Правда, а почему 120? Может она на 215 со счёту сбилась?
Ded Dedov
А что значит у мужчины, когда он ждёт свою единственную? В настоящем смысле, вот то же и у женщин...
Ищет любовь, не разменивается на левых людей, ждёт кого-то.
И не значит, что она в это время ничего не делает, наоборот, делает для себя - развивается, но с левыми людьми не связывается.
Вы молодец, автор, если сохранили чистоту души, не стали циничным и верите в любовь. Не предавайте себя. Верить, ждать и надеяться - всегда хорошо. Те, кто разменялись так или иначе, будут утверждать, что любви нет, а суть в том, что они её не способны обрести да и не хотят.

Но может, для человека это было важным тоже, а он страшно ошибся или произошло что-то такое плохое, нехорошее... Но он не должен сдаваться и опускаться мысленно или физически в грязь. Если сумеет сохранить чистоту, нарастить её, не стать циничным и чёрствым, то такой человек тоже чист и способен на любовь.
Не теряйте, автор, своей способности любить, будьте уверены. А если вы встретили кого-то, кто мучается от ошибки, то помогите ей своей любовью, своими моральными принципами.

Вы достойны уважения.
Те же, кто ждут единственного/единственную, гуляя с кем-то левым, я думаю, они не искренны... Особенно мужчины так... связываются с теми женщинами, которых, быть может, не уважают, не верят при этом в любовь, живут с ними, быть может, врут им, и при этом ищут... единственную?... не смешите меня...

Берегите себя, автор. Берегите своё сердце и не теряйте веры и надежды. Это всегда красиво, это всегда хорошо... И если доверие человека тяжело заслужить, то оно дорогого стоит. Стройте свою любовь, слушайте внутренний голос и ищите единственную, и пусть ваша единственная найдёт вас, единственного :)
Может и не плохо. Плохо, нам не 15,близкий человек это тыл, поддержка. будущее
Alisher Dossov
Татьяна Кичатова Ты фотографию будешь показывать или нет, я не пойму)))
У них каждый новый и есть единственный, до следующего и тоже единственного.
а вы мужчины всегда чисты и невинны, сами ангелы сошедшие с небес -не с кем не спите до женитьбы, и не целуетесь. Женщина нашла того единственного с которым она готова провести всю жизнь оставшуюся.
Ровно то же самое, что для мужчины - ищу свою единственную... после 350...женщин
Татьяна Кичатова У меня 1 была, я в ваше описание не вписываюсь, так что не нужно мне тут эту дичь толкать)
Значит ждала человека с которым хорошо и комфортно, с которым не хочется искать других
Я жду любимого. Что непонятно? ЛЮБИМОГО.
Nurjamal Hasanova