И как можно быть единственным, если ты по факту 120тый? Я конечно не специалист в женской психологии и логике но мне кажется что-то тут явно не так, походу жестко обманывает тётка)
И немного мужской меркантильности, что получит вот этот единственный? Неужели что-то такое что не получают те 120 предыдущих?
Почему женщина настолько не уважает этого "единственного мужчину"? Или может сразу говорить "ищу лоха" ну так хотя бы честно и поэтому не так оскорбительно.
Отношения
Женщины можете мне объяснить что значит "ждала того единственного", это того с кем пойдет синяк в загсе ставить???

Александр Щепин
Нее, нельзя. Вдруг единственный появиться, а ты замужем?
Денис Мухаметов
Безупречный ответ)
Этого никогда мужчинам не понять
Да за такое признание Вы ей должны Луну достать, а Вы еще не довольны! У Вас тоже ведь были другие!
Не всем же так везёт, как тебе, 120- му)) Некоторые становятся и первыми, и единственными, и на всю жизнь.
Никого не ждала. Да и большинство женщин не ждёт.
Живём, учимся, работаем, общаемся. И тот, с которым не только захочешь лечь в постель, но и проснуться ( стих Э. Асадова) вдруг встречается в жизни. Бывает неожиданно. Бывает осознанно.
Мы же живём, чёрт побери, а не мечемся по жизни в поисках!!!! Вы хоть можете это понять!!!
Бред какой-то!) Настоящий мужчина не считает, сколько было до него, а делает так, чтобы после него никого не было)
Думается мне, вы просто молоды)))))))))))
Татьяна Кичатова
а здается мне с реальностью ваши розовые мечты ничего общего не имеют)
Ни волнуйся это явно не про тебя.
Проблемка. С одной стороны, различают брак и сожительство как две совершенно разные вещи. С другой стороны, какая там разница, штамп в паспорте.
Это двоедушие позволяет таким людям "ждать единственн (ого/ую)", между делом предаваясь сотням какаятамразниц.
А что, если бы они хранили себя для единственн (ого/ой) или по крайней мере относились к сожительству со всей серьезностью, как к настоящему браку? К изменам - как к супружеской неверности. К расставаниям - как к разводу. И так далее.
Это ихняя любимая песня.
Уважаемый автор вопроса...
99,9% мужчин... Задают себе...
Такой же...
И чаще всего не получают от женщины. Ясного ответа.
Все просто.
НЕЗНАНИЕ ЖЕНСКОЙ ПСИХОЛОГИИ... В НАШЕМ МИРЕ...
ПРИНЯЛО... КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ...
Уже думал... Написать "курс молодого бойца"...
Где все объяснить...
Женщина вечно... Будет искать единственного... Кто будет ее мужем...
(Не другом... Не любовником...)
Именно мужем. В женской иерархии ценностей. Быть "за мужем".
Это... как получение дворянства.
Условности... Такие как "штамп в паспорте". "Кольцо с брюликом, свадебное платье..." haute couture", "прекрасный принц на белом "мазерати"....
Это плод воспитания... мамы... подруг... и школы...
И пусть... он будет... 120-й, лысый... с брюшком и жирными волосатыми руками ...(Не, если будет молодой, красивый и высоки... тоже пойдет).
ЕСЛИ ОН СМОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ... ЕЕ ПОТРЕБНОСТИ...
ТОГДА... ЭТО ЕЕ УСТРОИТ....
И все!
Элементарная житейская философия дамы...
Проста... Как винтовка системы Сергея Ивановича Мосина 1891 года.
НО, ЖЕНЩИН НАДО ИЗУЧАТЬ И ЗНАТЬ!
Это обязанность каждого мужчины. Желающего иметь отношения с женщиной.
Удачи и счастья автору вопроса.
99,9% мужчин... Задают себе...
Такой же...
Все просто.
ПРИНЯЛО... КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ РАЗМЕРЫ...
Где все объяснить...
(Не другом... Не любовником...)
Это... как получение дворянства.
ТОГДА... ЭТО ЕЕ УСТРОИТ....
И все!
НО, ЖЕНЩИН НАДО ИЗУЧАТЬ И ЗНАТЬ!
Удачи и счастья автору вопроса.
Елена Малетина
Я с таким удовольствием читаю ваши ответы, но вы так редко отвечаете. Прошу, побалуйте своими ответами, выходите сюда почаще))) В силу вашей возможности!
Он как раз девственник, вот ему и обидно
Татьяна Кичатова
хорошо, пусть будет обидно, я согласен.
А на вопрос ответишь или ты только очевидные вещи можешь писать?
я почитать ответы....
Женщины обожают всякую сентиментальщину. Так что все их изречения нужно делить на 16.
Татьяна Кичатова
на 16?))))))))) почему так много!?
Ждать того единственного действительно может только старая дева, а никак не та, у кого мужчин было пачками.
любовь-морковь а как же) подобные претензии были бы не так смешны если бы все мужчины женились девственниками.
Ты – мой единственный ожог,
Незаживающая рана,
Немая дрожь сплетённых ног
В отеле южного Вьетнама,
Слепая нежность белых рук
И пот стекающий по телу.
Ты – академия наук,
Где страсть бичует даже веру,
И сладких губ немой урок
Казался мне тогда нирваной.
Ты – мой единственный ожог,
Незаживающая рана…
Незаживающая рана,
Немая дрожь сплетённых ног
В отеле южного Вьетнама,
Слепая нежность белых рук
И пот стекающий по телу.
Ты – академия наук,
Где страсть бичует даже веру,
И сладких губ немой урок
Казался мне тогда нирваной.
Ты – мой единственный ожог,
Незаживающая рана…
А сам мужчина святой что ли? Если нет, то пусть так и скажет мол "ищу лохушку".
Только девственник может такие предъявы делать
Татьяна Кичатова
Я святой)) поэтому считаю что имею право знать ответ на данный вопрос? Слабо мужененавистнице организовать ответ?)) Планета не остановится)))
Обычно по Сеньке и шапка.
Элементарно.
Единственного, с котором присутствует гармония, с которым хорошо, на которого можно положиться и которого хочется поддержать в трудную минуту, который будет верным и честным. Вы же не считаете, что у женщин есть встроенная функция экстрасенсорики, благодаря которой они сразу же вычисляют нужного человека с вероятностью 100%???
Татьяна Кичатова
даже не смотря на то что они активно доказывают мне что она есть, конечно же это абсурд) но вот сейчас вам удобно говорить так, я сейчас могу зайти в Ваш личный кабинет и найти ответ на какой нибудь вопрос с подобной тематикой, где вы будете говорить что у Вас всё же присутствует эта функция
Акерке Аймаганбетова
А она есть. За пару секунд она определяет "дам-не дам". Часто ошибаются, но им пофигу. Внешность для них главнее.
встречайся с нормальной, а если нравятся шлюхи, верь, что единственный, у неё есть с чем сравнивать .
Ещё одна обиженка
Чем опытней тётка-тем больше ты стонать будешь, дурашка !!!))))
Татьяна Кичатова
съехать с темы не получится)
Как заметно, что ты всю жизнь 120 тый! Обидно, да? А у меня муж первый и единственный. И надеюсь что это навсегда! Мы и так уже не ало вместе! Даст Бог, доживём до старости! А что бы не быть 120 тым, нужно не с шлюхами встречатся!
Татьяна Кичатова
Я рад за вас. Тем не менее начали вы с оскорбления и так же не ответили на вопрос, что даёт мне право вас оскорбить это вопервых, во вторых потребовать ответ, потому что я заплатил деньги, и надеюсь кто-то хотябы попытается мне объяснить.
Так в чём же дело коза? Почему нельзя дать простой ответ на конкретный вопрос? Тебе воспитание не позволяет или твой уровень развития?
единственного, значит любовь всей жизни. и почему 120?,Первый)
Акерке Аймаганбетова
а у вас обычно все "вторые"
Татьяна Кичатова
почему ты не можешь честно говорить, вот как товарищ Кузьма ниже? вот человек сразу дает с первых слов полезную информацию
Единственный - это тот, кого любишь по-настоящему. К сожалению, в наше время такое судя по всему редко бывает.
да нужен этот твой синяк... паспорт портить
Татьяна Кичатова
ахах, у тебя случайно фамилия не Петросян? или Степаненко?
Зачем такое спрашивать, если у тебя такого никогда не будет) считаю чисто теоретически, что штамп не пойдет ставить ей это не нужно.
Татьяна Кичатова
За тем же самым, зачем и отвечать когда у тебя этого нет, а то что могло бы и получится ты уже просрала, (и чисто теоретически... догадки...) далеко не один раз.
Какой смысл отвечать если ты об этом ничего не знаешь? Я не понимаю.
Это того, кто в тебе действительно заинтересован, с кем легко и комфортно рядом
Ну не скажет же она в самом то деле тебе - ,ты лох голимый, поэтому другим я подворачивала так, а ты давай как за это ,,сокровище" женись". или ждешь, что они станут заламывать руки восклицая, жаль что я не тебя встретила первым - они могут. сталкивался. а по сути того, что получит ,,тот единственный" - все ясно: жену под бок, ограничения связанные с женитьбой, борщ, халат, бигуди, тещу... перечислять далее? да, они скажут - тут только негатив перечислен, возможно. Они скажут - ты будешь ,,единственный".ага, только вот предыдущие получали все то же самое без: тещи, свадьбы, халата, выноса мозга, скандалов. в общем ,,единственный" - это нагрузка. не знаю, но у меня и в реале хватало пофигизма и цинизма так и заявить - я тоже хочу только трахать без обязательств, чем я хуже?
Светлана Юрьевна К.
Как цинично) ну некоторые люди хотят любить искренно и нежно и проявлять себя в этой любви, не бросать человека, и для этого нужны единственный/единственная.
Тем более для женщины с несломанной психикой интим близость. - это действительно проявление любви, потому что это серьёзный шаг, это не просто так, это очень и очень близко... и удовольствия она от того, что её трогает левый мужик, по сути не получит. Это уже насилие или околонасилие. В норме - только по любви. И те женщины, которые со мной не согласятся, - с ними что-то случилось, что их психика перекосилась...
чтоб быть тем (или той) единсивенным надо на голову выше и на шаг впереди! И так всю жизнь держать бренд форму и мораль, внутренний мир... Что не день то праздник! Чтоб слышал от неё (или от него) всегда: "с табой не соскучишься"
"что получит вот этот единственный? Неужели что-то такое что не получают те 120 предыдущих? "
ахахаха )))
честь и доверие её содержать) чего не удостоились предидущие ёбари
ахахаха )))
Кого не захочется отпускать не потеряется интерес .и потом могут быть друзья что тоже редкость . Но одно дело поделиться на своих и не своих к чему то стремится. А влюбиться то не возможно до всех. Хотя любовь игра к сожалению кого-то это устраивает
Вика Грицкевич
Вы наверное про кого-то конкретного спросили чьи эти цитаты
А чего объяснять? Штемпельная краска - синего цвета, такой штампик в паспорте тебе там поставят! ..Лишь бы Брак не превратился в брак! А на счет 120-го - это ты загнул! Правильно Ирина Аллегрова поёт :
... "Все мы бабы-стервы,
Милый - Бог с тобой!
Каждый кто не первый,
Тот у нас - второй!" .
Как-то так! Так, что у неё только лишь второй, а не 120!
... "Все мы бабы-стервы,
Милый - Бог с тобой!
Каждый кто не первый,
Тот у нас - второй!" .
Причем тут лох? брак обязателен
Любимый мужчина на всю жизнь.
Единственных не бывают, бывают любимые.
синяк можно и с кем попало для отметки, что взамуж сходила, поставить. а тот самый -- это любовь :)))))))))))))))))))) синяк с любовью лучшее сочетание. одно без другого как-то неполно получается :Р
Татьяна Кичатова
а 120 ранее не любовь были?
Правда, а почему 120? Может она на 215 со счёту сбилась?
А что значит у мужчины, когда он ждёт свою единственную? В настоящем смысле, вот то же и у женщин...
Ищет любовь, не разменивается на левых людей, ждёт кого-то.
И не значит, что она в это время ничего не делает, наоборот, делает для себя - развивается, но с левыми людьми не связывается.
Вы молодец, автор, если сохранили чистоту души, не стали циничным и верите в любовь. Не предавайте себя. Верить, ждать и надеяться - всегда хорошо. Те, кто разменялись так или иначе, будут утверждать, что любви нет, а суть в том, что они её не способны обрести да и не хотят.
Но может, для человека это было важным тоже, а он страшно ошибся или произошло что-то такое плохое, нехорошее... Но он не должен сдаваться и опускаться мысленно или физически в грязь. Если сумеет сохранить чистоту, нарастить её, не стать циничным и чёрствым, то такой человек тоже чист и способен на любовь.
Не теряйте, автор, своей способности любить, будьте уверены. А если вы встретили кого-то, кто мучается от ошибки, то помогите ей своей любовью, своими моральными принципами.
Вы достойны уважения.
Те же, кто ждут единственного/единственную, гуляя с кем-то левым, я думаю, они не искренны... Особенно мужчины так... связываются с теми женщинами, которых, быть может, не уважают, не верят при этом в любовь, живут с ними, быть может, врут им, и при этом ищут... единственную?... не смешите меня...
Берегите себя, автор. Берегите своё сердце и не теряйте веры и надежды. Это всегда красиво, это всегда хорошо... И если доверие человека тяжело заслужить, то оно дорогого стоит. Стройте свою любовь, слушайте внутренний голос и ищите единственную, и пусть ваша единственная найдёт вас, единственного :)
Вы достойны уважения.
Может и не плохо. Плохо, нам не 15,близкий человек это тыл, поддержка. будущее
Татьяна Кичатова
Ты фотографию будешь показывать или нет, я не пойму)))
У них каждый новый и есть единственный, до следующего и тоже единственного.
а вы мужчины всегда чисты и невинны, сами ангелы сошедшие с небес -не с кем не спите до женитьбы, и не целуетесь. Женщина нашла того единственного с которым она готова провести всю жизнь оставшуюся.
Ровно то же самое, что для мужчины - ищу свою единственную... после 350...женщин
Татьяна Кичатова
У меня 1 была, я в ваше описание не вписываюсь, так что не нужно мне тут эту дичь толкать)
Значит ждала человека с которым хорошо и комфортно, с которым не хочется искать других
Я жду любимого. Что непонятно? ЛЮБИМОГО.