Отношения

стоит ли заниматься сексом с различными партнерами или же лучше ждать своего единственного?

Здравствуйте! меня зовут Аня, мне 19 лет, у меня было 2 сексуальных партнера. у меня нет возможности завести серьезные долгосрочные отношения. дайте мне пожалуйста совет! Стоит ли мне заводить короткие романчики, ради секса или же лучше ждать свою любовь? я повторюсь, у меня пока нет возможности завести серьезные отношения из-за спортивной карьеры (в команде нет молодых людей). но хочется же ведь :-D и тем более это вроде как для здоровья полезно и для моих спортивных достижений)) как быть? заранее спасибо :*
во первых одно другому не мешает. во вторых если ты будешь искать среди пацанов своего возраста.. . вот скоко ты знаешь пацанов 19-20 лет хотящие серьезных отношений? ? я ни скоко) ) имеется ввиду среди нормальных. ну то есть такие есть, но мало. если ты знаешь как решить эту задачу, то ищи серьезных отношений. токо ради бога не жди... ждать можно и всю жизнь.
Михаил Манеев
Лучший ответ
Коля Яненко спасибо. я написала, что у меня щас просто нет возможностей для серьезных отн. я считаю, что тут в основном ответы пишут ханжи. все такие прям высокоморальные. а пусть поставят себя на мое место. я не говорю конечно про бл... ство, я не глупая девушка, просто, если предохраняться, я считаю ничего страшного не будет
Да уж... а чо? вы думаете--что единственный--слаще? а зачем себе-то отказывать в удовольствиях? и каждому мужчине нужно говорить--что ты--ЕДИНСТВЕННЫЙ!! !
Юра Google
А ты с каждым занимайся, как с единственным.
Курникова с другом детства мутит с Иглесиас
Впервые слышу, что секс полезен для спортивных достижений. ) ) ) Не надо считать, что образ жизни, навязанный Голливудом (в фильмах у них это почему-то не осуждается) , является нормальным. Не нужно становиться б*.
Коля Яненко Я занимаюсь лыжами. ну я интересуюсь спортом и много еще чем. а вы почитайте, секс действительно положительно влияет на женский организм)
Я скажу свое мнение, а ты уже думай, стоит или нет.
Мне не хотелось бы заводить серьезные отношения с девушкой у которой было много партнеров.

Секс не главное.
Игорь Сeмeнов
Юра Google А они чо? щяс все сознались.. наивняк!
как хочешь. без разницы.
Под козлов ложиться, себя не уважать. Этим и отличаются нормальные женщины от шлюх.
Анастасия Папонова А кто решает кто козел?
Коля Яненко а кто про козлов говорит то! не нужно так утрировать. и поверьте, до шлюхи мне далеко. у меня хоть и достаточно поклонников, но родители дали мне хорошее воспитание, да и своя голова на плечах у меня есть))
Это каждый решает для себя. Если в родне у Вас нет более опытного советчика, я бы порекомендовала сделать выбор для себя после консультации с психотерапевтом и женским врачом (консультация по способами предохранения, она Вам в любом случае не повредит, как и любому нормальному человеку. особенно если выбор будет в пользу романчиков- можно к моменту дожидания своего насобирать букет себе в приданное. а это не очень для здоровья) .

Терапевт проанализирует Ваши реальные желания и ценности и скажет в какую сторону Вам стоит делать упор. У Вас как у любого ч-ка 19-ти лет куча иллюзий, мифов и мало информации.

Вообще даже не терапевт, а психолог (берите студента 4-5 курса) , терапевт решает проблемы, а у Вас просто вопрос с определением.
Миленочка
Аня, сколько той жизни.... наслаждайся вволю и никого не слушай
Игорь Лебедев
Коля Яненко Я же не монашка и предохраняться надо, почему я годами отказывать себе должна, тем более у меня поклонников хватает)
Как только ты своему единственному начнешь рассказывать о том как ты занималась сексом с Васей, Колей и Петей, то он так обрадуется, что непременно пойдет к ним на консультацию . А если серьезно, то Коля Вася и Петя расскажут всем своим друзьям какая ты в постели. А от этого уже трудно будет отмыться. Впрочем, придурков на белом свете хватает
Dream Angel
Миленочка )) Как страшно жить.

Помню на свадьбе друзей ко мне приставал один хрен, нахраписто так, а потом, когда это ничем для него интересным не завершилось- пришёл к этим нашим общим друзьям в гости и рассказал как он меня во всех позах "удовлетворял", из мести за то, что не "дала".

Придурков действительно хватает, как и закомплексованных мужиков, на которых не стоит оглядываться. Жалкая попытка контролировать свою позицию оскорблениями, вместо того чтобы завоевать её честно.
Решать вам, спорт рано или поздно кончится и вам замуж захочется детей, а чем больше у вас будет случайных связей тем больше вероятность проблем со здоровьем и детьми. Да и не каждый мужчина для серьезных семейных отношений возмет в жены женщину скажем так со списком пользователей! Подумайте! Я понимаю очень хочется в вашем возрасте, но не всегда надо идти на поводу желаний.
у вас нет личный жизни ?
Коля Яненко нет, у меня почти 5 мес нет личной жизни.
Еб*сь со всеми! Будь шлю*ой!
Коля Яненко нее, шлюхой я не буду
для здоровья полезно?) ) и для достижения?) ) какие-то странные предупреждение во всем
Искендер Жаркынбаев регулярный секс продлевает жизнь