Отношения
стоит ли заниматься сексом с парнем, который на это настаивает?
Ни в коем случае! Только со мной!
Всего лишь? Послать его надо.
Это хорошо что настаивает.
А то можно было бы подумать что он гомик, овощ или ты бревно. А так все в порядке - кувыркайтесь на здоровье.
нет. потом сразу уважение потеряет и интерес
коли сама не хочешь, нет.
А ты предпочитаешь настаивать сама?
Ни в коем случае! Выбросьте эту тему вообще из своей головы! Во первых вам ещё формироваться нужно довольно долго, зачем пускать тело на износ в столь юном возрасте! Старайтесь беречь себя, пока более трезво мыслить ни начнёте! Дабы ни сделать такую ошибку как спустя какое то время, ты встретишь реально свою любовь, и она окажется взаимной! Но если парень действительно любит и готов себя вам посвятить, то узнав что вы не чиста! Воспримит вас иначе, глупой особью, вместо того чтоб продолжать видеть в вас ангела! Кому захочется иметь детей не понять кем до тебя разбавленными генами! ((( Не нужно булыжить свой генофонд по детской глупости!! ! С наилучшими пожеланиями!!!
Ну прежде себе задай вопрос: ты этого хочешь?? ?
а если хочешь, то вперед, только не забудь предохраняться)
на 100% уверенна, что не стоит, если сильно начтаивает, то ему только одно и нужно, о каких тогда чувствах можно говорить, так секаснем и разойдемся ))
А вы встречаетесь? если уверена что любишь его и (это ОООЧЕНЬ ВАЖНО) если уверенна что он любит тебя, прислушайся к себе. Если ты этого хочешь - согласись. Но лучше поговори с ним по душам и постарайся разобраться в его намерениях. Не делай ошибок!