Отношения

начали заниматься сексом с парнем и я резко потом передумала.. он обиделся... я виновата??

мы начали сексом заниматься... я резко передумала... придумала причину типа в сотовом не дает посмотреть смс его... но он потом отдал его мне... стал силой не отпускать меня.. Но я напрочь стала одеваться и уходить... после чего он даже домой меня не отвез!!.. кто виноват? кто прав???
Прислушайтесь тому, что произошло. Ничего не бывает просто так.
К примеру едешь на машине, видишь аварию, никаких чувств не вызвало - ну и ладно, очередная авария, ничего страшного. А если внутри что то ёкнуло при виде этой аварии, это уже говорит о том, что надо быть поосторожнее за рулем! Если продолжишь нарушать правила и лихачить, то совсем скоро сам попадешь в аварию!
Почти то же самое в вашей ситуации, резко вас дернуло чтоб отказаться от секса с ним, значит это не просто так вам в голову взбрело, а есть причина, и возможно типа "знак" что не следует с этим человеком строить отношения.. . Поэтому обдумайте всё до мелочей! А винить себя не надо! Это вам сердце подсказало, а ни что иное!
Я не говорю вам что делать, а всего лишь говорю свое мнение. Может даже это просто был небольшим экзаменом проверки отношений для него. Похоже он экзамен не прошел!
라욀 얀
Лучший ответ
ты не дала парню кончить, ты виновата, ты.
Ну что ж, ты не колбасная нарезка - если вскрыли надо есть.
Ты человек, со своими желаниями и не желаниями.
Да, думала, что захочешь, а не случилось. Это не твоя вина, а его раз не смог увлечь так, чтобы разбудить в девушке страсть. . Пусть учится соблазнять, а не ''валить в койку''.
Никого не слушай! Это твоё тело, и ты имеешь полное право отказать в нём кому и когда хочешь.
И пусть в твоей жизни встретится мужчина, из постели которого тебя нельзя будет выгнать и палкой.)
Знаешь, а вот если бы потом тебя поздно ночью изнасиловали трое в подворотне, то это для тебя была наука и пошло бы это тебе на пользу?
Отвечаю очень серьезно!
1. Вы можете передумать в любой момент - это ваше неотемлимое право!! ! Поэтому вы - не виноваты!
2. Вы не обязаны ни перед кем оправдываться, искать причины и т. п. !
3. Но посмотрим с его стороны. Веды, например, говорят, что самое сильное страдание в нашей Вселенной - это когда рушатся вот-вот сбывшиеся ожидания. Это подобно кораблю, который затонул перед причалом. Надежда была так близко. В этой ситуации - то же самое. Он уже почти получил желаемое, а вы его так жестоко обломали! Он обиделся заслуженно.
4. Это научит вас думать перед тем как, а не после, надеюсь.
5. В любом случае - с сексом никогда не спешите! Вам только лучше будет.
в голову те надо было дать за такую хрень!
ну виновата конечно ты. но ведь ты добиралась ночью домой самостоятельно. считай квиты. хотя не знаю как ты, но если бы мой мужчина после такого отвез меня домой и еще смог бы поцеловать на прощанье, я бы точно растрогалась и вновь передумала бы
Ты что издеваешся! ) Если завела надо дать)
Булат Яруллин
Просто не твой человек, если ты в последний момент передумала.. . А виноваты оба.
Н*
Назира ******
Ну кто так делает..
Вот проблемы у людей! Сама себе их насоздавала ещё и домой нужно отвезти! Читай басни Крылова, там ответы на все вопросы. Парня жалко, не много
Sabit Zhakibbekov
Если б он тебя убил, то суд бы точно оправдал!
оба
Аааааааа! ! Я даже представить себе не могу каково ему было! Ясен пень ты здесь не права, ну сама посуди кто ж так делает.. . мужской тестостерон это не шутки!

Приди и извинись, желательно сексом!)
Я сама так поступила в единственный раз, когда пыталась вступить в интим с парнем. Я поняла что лесбиянка. Так что может как вариант тоже рассмотришь такое решение? (Может и не лесби ты, но обычно у них такая реакция на близость с парнем)
Нашла причину смс.. .
А настоящая причина-то в чём?
Если причина в тебе, разобраться в себе сначала, хочешь ли ты этого или нет, а потом трусы снимать.
А парня обидела точно!
Вишь какая! Смс не даёт почитать! Я бы после такого с тобой доооолго не разговаривал....
Наш девиз не победим? Возбудим и не дадим? Вот же странные...
Ты хлопчика в ,,,втоптала!!!!
Ну ты ваще! Обломщица!