Отношения
Когда мама запрещает девушке ходить по клубам и заниматься сексом с парнями, она делает это из зависти?
Потому что не могла позволить себе это в молодости
нет
Разве можно завидовать распущенности? К тому же есть риск получить потомство неизвестно от кого.
Это воспитание называется
Она мстит за свою бездарно утраченную молодость )))))))
всему свое время
Она не хочет чтобы ее доченька к 30 годам выглядела как гавно и имела пару ублюдков
просто видит какой блядью ее дочь становится и пытается уберечь
правильно делает. чтобы девочка шалавой не стала.
дочь дичь... пусть делает что хочет лишь бы не скакала по *уям, я так думаю
+не курила, не сквернословила, не употребляла... нарко/алко
++была более менее адекватной чтоб не убежать к террористам
Она просто не хочет, чтобы ты "принесла в подоле... "
а тебя из пробирки достали ?
она боится, что найдётся мужчина каторый её осудит скажет гулящия и содержать не будет не беря её замуж-наши мамы забывают, что мы уже себя сами содержим в том числе и с мужем и поэтому мы уже не вещь мужа, а ровноправный человек и не должны ему как предмет достоваться целой, а сами решаем какими быть-ведь нам мужчины тоже дастоются не совсем такие как мы хотим, но мы миримся если их уважаем и любим, а раньше мужчина содержал женщину после отца и мог требовать, чтоб женщина достовалась такой как ему охота и куда ей было деваться не подходила под требование мужчин никто замуж небрал -а значит и жить тогда было ей не начто, кто за человека платит, тот правила для него и устанавливает-вот и у некоторых мам психика ещё от бабушек они хоть и работают уже но хозяйками свободными от некоторых стереотипов себя свободными не чувствуют
завидует
Из жалости.
А как мамаша обзавидуется, когда её дочь забеременеет!
Чему там завидовать?
Мама переживает за дочь, потому что та опускается.
Ахах. Сук. Блин если это твоя мама, то мне её жаль, за такую дочь