Отношения

мой молодой человек запрещает мне ходить по клубам. а я молодая и хочу веселья. Как убедить его, что он не прав?

Ходить вместе, или пускай терпит. Кто он такой, по сути? "парень"-не отец, не муж, и вообще единица взаимозаменяемая, так что пускай попридержит собственничество.
Вообще такое ни к чему хорошему не приводит-если одному нужна домашняя курочка\примерный семьянин, а другому отжиг, клубы и танцы до утра-такие люди долго не продержатся вместе.. .

У нас с мужем вообще интересно получается-приходим вместе, а потом тусим по отдельности, ибо он любитель поплясать, а я вообще не танцую, торчу возле бара или за столиком, болтаю и фоткаюсь. И никто никого не ревнует))
Игорь Юсупов
Лучший ответ
по клубам шлюхи только ходят... .
по клубам шлюхи только ходят....
Aleksandr Ognev
потому что твой парень далеко не дурак и не хочет чтоб его девочка была в клубном стаде
Может у него денег нет?
Ты Гарри Поттер. Какие клубы? Скоро светский бал.
ну тут три варианта:
1) ходить вместе с ним
2) бросить его и найти другого "клубного" парня
3) забить на клубы и искать веселья в чем то ином
Он прав))
Заведения для отупения не посещаю. Предпочитаю хорошую книгу компании деградантов.
Шлюха чтоле ваще а! Не ходи по клубам!
Pro100 Тимоха
Девушка, задайте себе вопрос: кто дороже вам? Он или клубы? Я бы ради своего любимого готова была не выходить из дома даже, чтобы он не ревновал меня
Это не он не прав, это вы еще не нагулялись. А клуб клубу рознь. Если это клуб любителей творчества классика какого-нибудь, а ночные клубы те же бардели, только в новой "обертке". Может он вам не доверяет или боится за вас - ведь там такое твориться.. .
А с друзьями надо идти только в разведку и горы. ;)

А еще есть танцевальные клубы, где вас ждут с распростертыми объятьями.
Сая Ондар
с ним и ходи по клубам...
* Мальвинка *
он прав
Для мужчин, ночной клуб - это место где обычно цепляют девочек. Дальше думай сама.
Юля
Ты сначала прочитай что творится в этих клубах, а потом уже ходи по ним.
Userbay Temirbekov
он прав, веселиться и без клубов можно, если он конечно тебе важен, ну а если не важен....
Он прав. А если он будет с друзьями везде ходить, вам понравится? Если идти в клуб, то вместе с ним. Иначе до разрыва недалеко. Я бы такого терпеть не стал.
Существует такое понятие как ревность, не приходило в голову что он может ревновать к кому то? Он может волнуется за тебя. Ты больше времени с ним проводи. Или ходите туда вместе! Но не нужно смотреть на других, ходят, не ходят они туда! Не веселиться нужно, а заниматься жизнью и семьей!
Не согласен, в клубы ходят не только что бы напиться и найти партнера на ночь, многим просто нравится атмосфера толпы, музыки и беззаботного веселья - помогает отвлечься от нудной работы например.

А выход какой - сходите вместе, сходите с компанией друзей, сходи без него, но с вашими общими друзьями, пробуйте найти обоюдные компромиссы.
Веселья она захотела... Тогда про парня забудь и шарахайся по своим клубам
Janna Bobrov
По клубам ходят чтобы потанцевать и получать удовольствие. Я тоже когда у меня исполнится 18 лет могу в клуб идти. Может у него денег нет?
он прав.
Он прав, это ты не права! Зачем тебе клубы, Если у тебя есть парень... сиди лучше дома и пироги пеки!