Отношения
как вы думаете стоит ли заниматься сексом с парнем на первом свидании?
Смотря какая у вас личная цель на этом свидании! Если вам нужен секс - значит занимаетесь сексом с каждым на первом свидании, если парень и отношения, тогда и ведите себя достойно))
Смотря где, если по быстрому в парадняке, то явно не стоит)
сама подумай, какое мнение о тебе человек сложит?
конечно ДА!! ! не слушай никого, я тебе правду говорю
Вообще нет, но парень будет рад)) ) наверно... не факт... ДОМА СИДИ)))
Однозначно нет.
И не только, можно сразу и в Париж ехать.
думаю что не стоит !!!зачем торопить события?!!!
нет
дерзай, тогда оно будет, если не последним, то уж точно одним из не многих последующих
Думаю, что не стоит, конечно) Сначало надо пофантазировать вместе.. . если есть о чем ;-)
Если не хочешь дальнейших отношений то да
А зачем? Разве оттянуть удовольствие не хочется?)))
почему бы нет, тем более если еще он этого не заметит....
так все категорично... "нет","да"...Все от человека зависит... Я со своей любовью занялась сексом в первый день, как мы встретились. Не думаю, что это был осознанный шаг, но после этого ничего не изменилось, он меня без ума любил. И это никак не повлияло. А есть такие, для которых только секс и нужен, и он будут счастливы отыметь тебя в первую ночь, а чаще всего она и оказывается последней.
однозначно) хд
Похожие вопросы
- стоит ли заниматься сексом с парнем, который на это настаивает?
- вот вскажите мне. может мне надо менять отношение к жизни? уже 3 парень после первого свидания говорит,что без секса
- Почему некоторые парни на первых свиданиях начинают говорить о сексе, сдать свои фото без майки- хотя никто не просит?
- Если парень после первого свидания не звонит и не пишет уже 2 недели, то значит я ему не понравилась? ничем не зацепила?
- Это нормально. если парень на первом свидании рассказывает о своих бывших?Как он с ними занимался сексом до 5 утра?
- если я норм. занимаюсь сексом с парнем у которого мал. член в объеме и пыталась заняться сексом с парнем у кот. толстый
- Если парень на первом свидании говорит о своей бывшей?
- Если парень на первом свидании говорит что любит стоит ли ему верить????а может это любовь с первого????
- если парень после первого свидания предлагает девушке секс, значит она ему понравилась? или не обязательно, а просто так?
- если парень на первом свидании обнимал,трогал девушку..потом в конце хотел поцеловать
странное удовольствие))))))))