Отношения

как вы думаете стоит ли заниматься сексом с парнем на первом свидании?

Влад Кислый
Смотря какая у вас личная цель на этом свидании! Если вам нужен секс - значит занимаетесь сексом с каждым на первом свидании, если парень и отношения, тогда и ведите себя достойно))
Катеринка Иванова
Лучший ответ
Смотря где, если по быстрому в парадняке, то явно не стоит)
Анна Новикова
сама подумай, какое мнение о тебе человек сложит?
конечно ДА!! ! не слушай никого, я тебе правду говорю
Oleg Larionov
Вообще нет, но парень будет рад)) ) наверно... не факт... ДОМА СИДИ)))
Однозначно нет.
Иван Эрфурт
И не только, можно сразу и в Париж ехать.
думаю что не стоит !!!зачем торопить события?!!!
нет
дерзай, тогда оно будет, если не последним, то уж точно одним из не многих последующих
Думаю, что не стоит, конечно) Сначало надо пофантазировать вместе.. . если есть о чем ;-)
Talgat Kalenderov
Если не хочешь дальнейших отношений то да
А зачем? Разве оттянуть удовольствие не хочется?)))
Акдана Жекен
Oleg Larionov удовольствие от не занимания сексом????
странное удовольствие))))))))
почему бы нет, тем более если еще он этого не заметит....
так все категорично... "нет","да"...Все от человека зависит... Я со своей любовью занялась сексом в первый день, как мы встретились. Не думаю, что это был осознанный шаг, но после этого ничего не изменилось, он меня без ума любил. И это никак не повлияло. А есть такие, для которых только секс и нужен, и он будут счастливы отыметь тебя в первую ночь, а чаще всего она и оказывается последней.
Galina Koroleva
однозначно) хд