Отношения

Вы бы прыгнули с парашютом зная что в 8 из 10 случаях он не раскроется? Пошли бы в ЗАГС зная

Что 8 из 10 браков заканчиваются разводами?
Бэтмэн
Мой парашют, раз уж о парашютах речь, сам не раскрывается в 10 из 10 случаев - брак производства, ему каждый раз "помогать" надо. Ничего... и так с хвостиком девять лет уже (в 20ом году назначенный ресурс закончится). Ну а уж если совсем откажется раскрываться, так на то запасной есть. Оно и правильно - знал на что шёл.
На недостатки особо внимания не обращаю - люблю я это дело, с смысле с парашютом прыгать.
В ЗАГС я пошёл не глядя на статистику - люблю я это дело, в смысле жену свою. На проблемы брака особо внимания не обращаю. Оно и правильно - знал на что шёл.
Владимир Лобанов
Лучший ответ
так надо говорить про беременность, а не про ЗАГС, все минусы жизни с ребенком несет женщина, вот и спрашивается, если бы она знала, что ее будут называть РСП и ей хронически будет не хватать денег, то оставила бы она ребенка!
ты б сначала статистику посмотрел по последнему десятилетию по разводам) а то сказал, как в лужу пукнул)
Бэтмэн 86 процентов разводов на 2018 год
Каждая семья индивидуальна. Нужно работать над отношениями, а не поступать так как те, кто развалили семью чтоб поддержать устаревшую статистику.
Вы бы стали жить, если б знали, что с вероятностью 100% жизнь когда-нибудь закончится? Не знаю про других, а я бы - да.
Ты говорил, что можно жениться без брака. Расскажи, что за способ?
Ты прав. Раньше половина распадалась, а сейчас я даже один живу. Устал от проблем лишних.
Потому что браки в 80%- это гормоны ( природа просто хочет продолжения рода). Чтобы брак не распался, нужно его заключать после 50-ти
Бэтмэн По себе знаю и слышал мнение других что для мужчины возраст 35 лет и старше, для женщины 25 лет и младше подходит для заключения брака
Ой за тебя честнейший конечно))) ты же девственник))