Отношения

Знаете, есть еще дети редкие, целеустремленные... Только вот как помочь такому ребенку я не знаю... Подскажете?

Да интересно как-то всё получается у Вас . Вы говорите, Вот пришел в кабинет, Да!! ! Слава Богу! Что Вы Его сейчас то увидели! И Раньше Его не знали .И живет Он в подземелье и шифруется как агент массада. Это Ваше отношение такое к людям. Раньше Я в Советской школе учился, классный руководитель и домой приходила к нам изредко, узнавая про поведение или ещё какие проблемы решала. К родителям на работу звонила, так-же если были какие-то проблемы. Сейчас что изменилось? Вот живет человек, как Он живет, что за климат в семье у этого человека, никто ничего не знает, А Тут потом что случится начинают "песни распевать" Что Вам делать. Гнать Вас всех от туда надо поганой метлой. Стойте на дороге зарабатывайте деньги, если детей не можете воспитывать.
Жаныбек Болотбеков
Лучший ответ
Анатолий Скаргин Во-первых, работаю я здесь всего пол года... Во-вторых, я не учитель и тем более не классный руководитель... Я секретарь... И детей я в глаза вообще не вижу... Вижу я в своем кабинете только директора, его замов и родителей, которые приходят к директору... И только то!!! А поводу учителей, я с вами согласна...
Анатолий Скаргин И, кстати, я думаю к оскорблениям не стоит переходить... вы же действительно не знаете ничего о том ,чем я занимаюсь на работе.. .А может я простая поломойка? а вы меня за неумение детей воспитывать на панель отправляете!!! Я конечно не поломойка, но и непосредственного отношения к детям не имею... И не я их воспитанием занимаюсь...
так нужно на педсовете обсудить что делать, есть органы опеки, есть госорганы которые в силах помочь семье, да и бесплатное питание в школе должно быть для таких детей
почему никто не сходил к нему домой и не проверил условия проживания?
Katya Tsarica
К сожалению, и так бывает :-(
Сергей Маликов
Да уж картина не из приятных! ! А такое стремление похвально! Наверное такое стремление именно от того, что дома он видит или скорее не видит но очень желает что бы его дети не жили так, как он сам!!! !
Хорошо если так, в основном такие вырастаю со злостью на весь мир!
Николай Цимже
Николай Цимже Коль он так отказывается, придумайте, типо что то акции какой то мол вот за учёбу хорошую или вот за участие там то и там то!!!
Ведь можно в школе бесплатное питание сделать. . И навестить его родителей обязательно. А вообще я в шоке.... (
срочно звоните в соответствующие органы! пусть разбираются с родителями