Отношения

Мне интересно,как всё таки это происходит.Кто знает-подскажите!

Как всё-таки между людьми завязываются отношения,если применяется такое огромное количество способов как с мужской,так и с женской стороны,как этих отношений избежать?
Я думаю так.. .
все это очень сложно и точно вам никто не скажет как это происходит.. .
потому что это на тонком уровне... у двоих появляется симпатия, притяжения друг к другу.. .
а дальше что будет.. это все уже зависит от них самих, захотят они строить отношения или нет!
Если они умеют ценить чужие чувства и вообще не относится эгоистически, то все может получится.
Главное чтобы женский пазл и мужской смогли соединиться и быть вместе, дополняя друг друга!
Но конечно это не легко... потому что у всех нас есть и хорошие и плохие стороны)
Лилия Горбунова
Лучший ответ
Не завязывать отношений не под каким предлогом.
( Или я не в теме, или.. . прочитайте внимательно свой вопрос.)
Raushan Umeeva
Александр Заславский Считаю неуместной вашу иронию.Кто хотел,тот понял мой вопрос правильно.
Мне совершенно не ясно чего Вы боитесь? Ведь отношения между людьми всегда были есть и будут и никуда от этого не денешься, что в этом плохого.
когда души соприкосаются...
если оба хотят, то и отношения завязываются.
Избегать - это трусость, надо идти навстречу .
Ето все любовь-морковь
А без отношений даже растения жить не могут, они умирают.
А противоположности всегда притягиваются, это закон, и с этим ничего не поделаешь, сколько способов не выдымывай:)
А так всегда, от чего бежим, на то и наталкиваемся) ) и чем быстрее бежим, тем быстрее все и происходит..)
Каких сособов?

А способы не оказывают никакого влияния на то, избежите вы отношений или нет. Хотя, конечно, есть маленькая вероятность, что не получится, но она где-то сотые доли процента.

Как завязываются, да так и завязываются.. . Вдруг и без причины)) ) Вот почти не шучу)))