Отношения

А вы мужу изменяли? Какие ощущения? (Я не изменяю и не планирую -не надо меня ругать). Интересно, у кого как это происходит

Все так взяли и написали правду))
Пётр Негодайлов
Лучший ответ
Легко Вам рассуждать, когда интимный темперамент умеренный или холодный. А если эстрогенов до фига. Как быть?
Да, женщины тоже изменяют, не меньше, чем мужчины, но виноваты в этом чаще всего сами избранники! Совсем недавно обсуждался подобный вопрос
А Вы читайте классику.
Не стоит задавать глупые вопросы, если Вас это якобы не интересует.
Почитайте, например, Му-му, Отелло...
Все варианты уже люди пережили и все возможные переживания и последствия произошли.
Jazira Tolegen
те не стыдно такие вопросы задавать. я не знаю чтобы с такой женой зделал наверное бросил бы.
Неизвестно Неизвестно такую жену бросил бы? сомневаюсь. не знаешь совсем человека, то не стоит и писать всякую ерунду, лишь бы обидеть.
Елена Коростелева если тебе интересно как другие портят себе жизнь то от тебя надо бежать не оглядываясь.
умница
Часто слышу истории, как прямо на гулянках изменяют в туалете, в ванной, когда муж (жена) в другой комнате
Aida Djanaybekova
Изменил жене. С годами понял - секс с нелюбимым человеком - это мастурбация. Когда у тебя нет особого желания обнять, приласкать партнера - трахнуть и всё, просто ради удовлетворения инстинкта и потребности. Секс же с любимой - это и есть занятие любовью, а не тупо трах
M. V.
Елена Олексеенко Я считаю, что секс с нелюбимым - вот это и есть прелюбодеяние
Если ты с кем-то переспала "сама не знаю как получилось" - это позорно. Но если ты своего мужа не любишь, если тебе в тягость совместная жизнь ...возможно кто-то утешит тебя. Но это уже не измена, а совсем другая история.
Если бы не планировала. То и не интересовалась бы этим. Если женщина планирует измену, то мужчина узнает о ней, только от самой женщины, по-другому никак