Отношения
Знаете...подскажите пжлст....
Вообщем я учусь в колледже на втором курсе...Вот... К нам пришел первый курс, новый набор...Там мальчик есть....Вот у него очееень личико детское....И младше меня на год... Но проблемка вот в чем...щас он мне встречаться предложил...А что делать???.Если я его рядом со мной не вижу!!!!Он выглядит очеень маленьким....Что делать...?или посоветуйте как написать что не сможем мы вместе быть....
ты так рассуждаешь как будто от твоего решения зависит вся твоя последущая жизнь! )) не заморачивайся - получай удовольствие от жизни! ) нравится тебе мальчик - ну так встречайся с ним - проводи время вместе! ) не нравится - не хочешь быть с ним рядом - дело твое - так и скажи ему! )
напиши что у тебя уже есть парень.. . и надежды не дашь и не обидишь...
Если сомневаешься, то встречаться не надо.
Объясниться нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО.
зачем писать? так скажи, при встрече.. . переживет, у всех такое было..
если тебе он нравится, то в чём проблема. сейчас не видишь, потом увидишьна возраст тоже не особо обращай внимане, в постели все равны (говорила одна бабушка)
Маленьким в плане чего? Тебя беспокоит, что он младше на год? Так это не проблема. Попробуй, а вдруг....
Екатерина Сушенцова
Ну нет....просто он как бы выше меня, но личико прямо детское....он не выглядит даже на свои годы...
Так и напиши. что он замечательный. но ему с тобой не будет интересно :)
Скажи на прямую! если он мальчик или вернее нормальный парень то воспримет это с уважением честно открыто и никаких обид и притензий к тебе =)) если же он тряпочка то заплачит и убежит =))
...не можешь потому что он маленьким выглядит! Ну значит не твое!! ! А как сказать? Так же как и нам! Что не видишь себя рядом с ним! Лучше правда, пусть лдаже и горькая =)