Отношения

Подскажите пжлст что делать...

Я встречаюсь с парнем 3 месяца...Он живет в другом городе...У него в другах практически одни девки...Каждый день какая нить новая,но появится...Да еще и сообщения приходят:Познакомся с ней и ссылка...А когда я ему пишу смски или звоню то он часто не берет трубку...А птом грит что занят...=(((А к етим девкам ревную жутко...птому что не знаю кто они такие...и что их вообще связывает...Я не знаю что делать...Люблю его сильно...А если сейчас расстанусь из-за такого отношения ко мне...то птом вернуться не смогу....А не охота расставаться...=(((да и дальше при таком отношении не охота вместе быть...Подскажите что бы вы сделали...?
поговори откровенно. если для него важны ваши отношения, то пусть пересмотрит своё поведение.
Жека .
Лучший ответ
Ну молодец парень вообще. Ты ему сказала-или или! В чем дело? Ты неясно выразилась? Его фразы "не хочу с тобой раставатся! " на фоне этих девок просто не канают ну никак!
Я не понимаю такие отношения, он в одном городе, она в другом! ! всё равно всех его действий не проконтролируешь, может у него таких девушек как ты большое множество?
**** Ann **** \\\///
Настюша Ольшанская Ну он приедет в сентябре...
Забыл бы, ведь в другом городе же он! И еще ревность - не крепкие отношиния! И он сам наверное не хочет общатся с тобой! Время забыть его!
Елена Юхневич
Настюша Ольшанская Ну сам же иногда звонит..и говорит что любит...и терять меня не хочет...Говорю ему бросай если хочешь...а он грит:Я не хочу с тобой расставаться!
ну если на себя насрать то продолжила б в том же духе..))
выясни прямо в лоб! это самый действенный выход)))
Скажи себе честно, ты не тряпка об которую этот ублюдок должен ноги вытирать???! А вообще это твое дело, я бы скорее всего ушла от такого человека...
есть такая категория парней.... к сожалению часто встречающихчя.... я была с таким, ничего хорошего не вышло, мы любили.... но всё-равно расстались....
От своей любви к нему, ты просто начинаешь такое терпеть, но не стоит, т. к. твой мальчишечка не нагулялся, ему надо новое, а не постоянное, оглянись вокруг, лето на носу, парни начинают смотреть по-другому, т. к. в поисках своих принцесс, поэтому не держись за своего "мартовского кота", а начни новое с другим, возможно, .что и твой мальчик потом почувствует, что -то не так
твого парня уже не изменить (((но всё таки он тоже человек... попробуй поговорить с ним, если ое не поймёт, то делай также как он... заводи мальчиков-друзей, пускай тоже поревнует и почувствует какого это.... УДАЧКИ ТЕ!
Настюша Ольшанская Дак а че ж толку что улыбаться то начала...как ни зайду на его учетку(от его лица)...дак каждый день др. девка..Я уже все его предложения дружбы др. девкам отменять начала....