Отношения
Если о женщине или мужчине распускают сплетни, значит он или она выглядят хорошо?
Сплетни о других распускают те у кого не хватает жизненных ощущений. Где-то в глубине души они сами хотели бы быть такими же, и совершать такие же поступки, но увы и ах, их жизнь скушна и они компенсируют пустоту сплетнями о других!
чтоб выглядеть лучше в своих глазах обкакивают других.... идиоты
Александр Шубный
Грамотно ответил. Молодец.
Александр Атюкин
граммота не причём была и такая ситуация в прошлом...правда потом и локти пыталась укусить но увы обратной дороги нет...
Разумеется. Даже в песне поется "Потоу что нельзя быть на свете красивой такой... " А распускают сплетни завистники, серые мышки.
Не обязательно. Может просто кому поперек горла
Необязательно, очень может быть и наоборот, когда человек начинает опрежать по уровню благосостояния других, ну хоть на сколько-нибудь у него появляется такая замечательная тяга мыть кости другим и обсасывать свои нынешние возможности.
Такая знаете ли строгость и въедливость появляется. Боже мой! Что на ней надето! Что она не может себе.. . там не знаю прическу нормальную сделать? Господи, как ее муж терпит.. . Что она из себя строит?
Так что все это ваше "выглядеть" ровным счетом ничего не значит
Мне глубоко фиолетово, какая часть моей жизни на данный момент будоражит незрелые умы аноцефалов. Сериалов им явно не хватает, так же как и событий в собственной жизни, вот и компенсируются. Сплетни распускают люди неполноценные, многим в жизни обделённые, пытающиеся других обкакать, чтобы на их фоне хоть маленько получше выглядеть, хотя бы в собственных глазах.
наверно так..
зависть, либо те кто распускают просто тряпочные люди, которые незнают о чем потрепаться..))
Ну почему только выглядит?
Бывают люди, которым плохо, когда другим хорошо. Вот и пытаются каку сделать, распуская сплетни и наговоры. Для таких людей это способ удовлетворения. Так что все у тебя отлично. Андрей.