Парень про подругу сплетни распускает. Дружкам своим напридумывал про нее всякую дрянь. Предлагал секс, домогался, после отказов многочисленных, решил ей так видно отомстить.
Что ей делать? Сказала мне не лезть
Отношения
Парень распускает сплетни о сексе. Чем тяжелым втащить???
С локтя в челюсть. Сразу на душе спокойно станет
Ну и не лезь.
,,(( Дай ему☺☺
....и НЕ ЛезЬ !☺☺☺☺☺☺
И не лезь. Это его мужская сущность-оболгать девушку, которая ему отказала. Тем не менее он показывает свою слабость-как мужчина и гнилое мужское достоинство
Импотент он, так и сказать
надо распустить слух о том, что он импотент.
Пусть скажет всем знакомым что секс был... но он не о чем. и хозяйство у него размером с окурок!!! ПУСТЬ РАДУЕТСЯ!!!!
Где он живет? Я к нему приду и поговорю . У меня КМС по борьбе, я с Дагестана .
скажи что у него маленький, и не удовлетворяет..., эффект моментальный
Можете, собственно, пустить сплетню про него.
Но я бы до его уровня не опускалась, ни к чему. Жизнь сама расставит все на свои места, и он окажется в ж.. е.
Не имейте привычки вмешиваться в чужую жизнь если Вас об этом не просят . А то тут и на сервисе до хера таких развелось, cвоей жизнью и занимайтесь . Обратится к Вам Человек, тогда и поможете, если не обращается сама решит вопрос . Поговорить ей надо с ним .И с чего Вы решили что придумал? Вы были с ней? Я не думаю, что кто то будет придумывать что то .Смысл ?
Мож это и не сплетни)