Отношения

Парень поверил, сплетням, и думает что я ношу не его ребенка... не помогает, что делать?

Сплетни плел, наш общий знакомый, которому я когда то отказала в отношениях.... до встречи с моим любимым, но продолжала общаться по работе. Даже не думала что он окажется таким подлым..
предложите тест. скажите ему сейчас, что вы готовы будете на тест. потому что потом его подозрения могут перерасти уже все пределы и ему будет все-равно его это ребенок или нет.
Юрий Саксонов
Лучший ответ
сделать ДНК-тест для определения отцовства и влупить алименты по полной
Artem Gaevoy
скажи парню что общий знакомый - гей
Евгении Блохин
Девучка, ну ты ж знаешь "что такое запятая? ", почему ж ты ее ставишь, куда хочешь??
ваш парень просто козел, обидно конечно, пошлите его, но потом алименты пусть платит
Не стоит на зеркало пенять, коль рожа крива... Если у Вашего любимого ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВАМ и МАЛЮТКЕ, КОЗЛИНА-ОН САМ!!!! Знакомый тут не при чём... повод лишь...
Билл Каулитц
во-первых, стоит сделать выводы, что любимый человек вам не доверяет, соответственно, так называемой любви нету, на мой взгляд, влюбленность, но не любовь, ибо, когда истинная любовь пылает между двумя людьми, то доверие будет фундаментом этих отношений. во-вторых, раз он так поступил, подумайте, что вас ожидает в будущем. дойдут до него слухи, что вы изменяете ему. он вас и с ребеночком бросит. да как так вообще? и если делать выводы, то только после теста определения отцовства.
Тест ДНК после рождения вашего ребёнка решит все ваши проблемы.
Elenka Ilyukhina
Ваш милый, конечно, может защитить и Вас, и ваши с ним отношения, и такую важную тему, как общие дети. Если захочет. Можно устроить очную ставку - встретиться вам втроем и поговорить.
скажите своему парню что если он действительно такая сволочь, если верит не Вам, а другому, то чем извините думал?
если уверены что ребенок от него всегда есть тест ДНК.
Всегда надо решать сплетни физическим ущербом. Дабы было не подавно врать. Это не подлость