Отношения

я влюбилась... но ношу под сердцем ребенка от другого (мы не вместе, но я решила рожать "для себя") как признаться?

Yana Aloshina
Yana Aloshina
447
так как вы встречаетесь не давно и огромного чувства у вас пока нет, попробуй закинуть удочку типа в шутку спроси его: а прикинь если бы я была беременна от другого ты бы меня бросил? И узнаешь его реакцию, потом сама поймешь как себя с ним вести и что будет, может он тебе скажет а мне все равно я же влюбился, тогда сразу и говори что ой как хорошо потому что я типа уже беременна.... а если скажет что бросил бы тебя то сделай вид что пошутила и брось его сама первой но не говори причину....
Елена Березницкая
Елена Березницкая
1 236
Лучший ответ
скажи прямо, а главное не тяни
Хочешь быть с ним-не признавайся. Унеси это с собой в могилу.
Yana Aloshina видимо Вы шутите :)
А он чего, не знает о том, что ты беременная???? Я в шоке!
Ермек ......
Ермек ......
9 657
Yana Aloshina по мне еще не видно...да плюс фасон платьев и т п ;-)
какая же ты влюбчевая? ! и как глубоко! кошка остынь! опусти хвост. если *для себя*то какого хрена вопросы задаёшь зная что не будешь ни с первым ни со вторым-беременнвй идиотизм! -извини но блевать хочется
Yana Aloshina Вы знаете что мне пришлось пережить, чтоб принять решение оставить ребенка? Вы осуждаете...знали бы Вы всю ситуацию...не дай Вам Бог такое горе, а тут лучик счастья появился, данный как будто свыше
пока не поздно признавайся, а там уже будь что будет. Ну а что всю жизнь так скрывать? или что ещё делать? аборт? ты ведь рожать решила.
Не тяни с этим, до добра это не доведёт. Злые языки всегда найдутся.
Мне думается, что нужно сказать ему правду, это всегда лучше, чем обман. Ребенок -это счастье. Он поймет. Если вам судьба быть вместе, то он вас и с тремя детьми примет, а если не судьба, то в любом случае вы можете остаться друзьми и за правду он будет вам благодарен.
По русски, если любит то поймет. Лучше пусть узнает правду от тебя чем от кого то.
Юлия Волкова
Юлия Волкова
3 957
Алексей Семакин Лучше пусть узнает правду от тебя чем от кого то-согласен только с этим. остальное бред! даже если поймет то пока только женилка стоит и ручкой махнет когда подрастёт
А давно Вы встречаетесь со своим возлюбленным? Если общение с отцом ребенка сучилось до этого - просто расскажите ему обо всем! Заодно и проверите. Если он нормальный человек и любит Вас - все поймет, если нет - на фиг он Вам такой нужен?
Олег Вилинсон
Олег Вилинсон
3 581
Yana Aloshina встретила после того как узнала о беременности
Сразу!!!!
Всегда нужно говорить правду, а то потом бужешь жалеть всю жизнь, ты и так уже совершила глупый поступок, зачем же все усугублять?
Yana Aloshina какой глупый поступок я уже совершила?
Дети никогда не были помехой, расскажи правду, это лучшеэ Скроешь - потеряешь его. Найдутся доброжелатели которые тебе помогут, что бы он об этом узнал.
Мне не понятно выражение "родить для себя"....
Рожают не для себя, а дают жизнь человеку. Или вы хотите родить для решения своих проблем. Родить легко, а воспитывать трудно. Что вы скажите ребенку, когда он спросит кто его папа. А если он узнает правду и будет вас ненавидеть за то что вы лишили его отца.
Решать вам. У вас не простая ситуация, но подумайте о ребенке.
И о себе тоже подумайте.... Удачи
Yana Aloshina с отцом ребенка отношения нормальные, будет помогать как сказал, и ребенок будет знать настоящего отца.Или Вы думаете что я должна похоронить свою жизнь, свои чувства в 26 лет?
Ольга, я чесно говорю бы не ставила на чашу весов ребенка и любовь к мужчине. Это несоизмеримо. Ребенок - это маленькое чудо, маленький человечек. Он Вас будет любить всегда и любой. А мужчины, как ни жаль, уходят и Вы влюбитесь снова, а может еще снова. Поэтому смело говорите выбранному мужчине о ребенке. Если любит по настоящему - поймет и примет. Нет, ну значит не судьба.
Удачи и рожайте детей, это замечательно)))
если человек вас любит, то может принять вас с ребенком, даже от другого а если нет, может тогда не судьба такие вещи могут всплыть потом и чего получится.... никто не знает.
Yana Aloshina у нас только только начинаюЦЦа отношения, о большой любви еще речь не идет...
Будь искренна и если у него к тебе тоже есть чувства он поймет и примет этого ребёнка! Счастья Вам! )))
Сказать как есть.. . если любовь взаимна, то это не будет припятствием, если это мешает вашим отношениям, то ничего не получится. Ты решила рожать "для себя" значит ребенок должен быть для тебя на первом месте, а потом уже твои интересы...
Bekzodbek Xatamov
Bekzodbek Xatamov
259
Алексей Семакин извини красавица! твой ответ о времени настоящем а ты без анализа на одних эмоцмях даёшь прогноз о будущем. *если любовь взаимна, то это не будет припятствием*-а она знает как сохранить завтра сегодняшнее если не знает сегодня почему потеряла вчерашнее. Нашла место для первостепенных вопросов-просто убивает ТАКОЙ ИДИОТИЗМ! ИЗВИНИ кРАСАВИЦА

Похожие вопросы