Отношения

Как можно после 10 лет супружества за неделю влюбиться в другую женщину, оставить детей и уехать в другой город?

Sergei Alexsandrov
тоже удивляюсь
Алексей Рожнев
Лучший ответ
конечно можно! )) особенно если за 10 лет жена так достала что хоть вешайся ))
Оля Шибалдина
Можно и после 16-ти лет !)))
Все можно, главное понимать на долго ли это. Увы...
У мужиков всё возможно, бля...
Очень жаль, но это такое случается все чаще и чаще.. . нравственность упала.. . люди перестали стремиться к семье. . они ищут свободу и удовольствия. А семья - это ежедневный труд, работа над собой, забота о других... Уход из семьи может быть спровоцирован не только новыми отношениями, но и бытовыми трудностями, денежными, а порой вообще видимых причин нет...
*****анютка *****
можно... если любовь ещё раньше прошла.... ((
Что бы влюбиться нужна душевная потребность, наверное таковая у него была. Мужчина обыкновенный человек, он не Бог, который может знать и держать ответ за всё.Выход один влюбить его в себя снова. Поверьте в одну реку можно вступить дважды
Pavel Pleshkov
козел.
Сложно сказать. Видимо вспыхнула страсть. Но такое обычно быстро проходит. Он вернется в семью. Печально конечно :(
а вот так же! как и после 8 лет супружества! сказать! милый! твой поезд ушел! пока!
это просто невозможно. . эта идея, мысль, а может и сделанное начало, существовали уже давно...
не думай об этом! найди хорошего мужика и наплюй на предыдущего-в жизни всё бывает...
значит что-то пошло не так, какие-то уголки не притерлись, а в этот момент - "внимательная, чуткая" - из ниоткуда! вот так и могут! все мужчины одинаковые, как говорит моя племянница 11 лет!
Nodari Olqiashvili