Вам уже кажется что ваши отношения переросли в русло родственных, и тут приезжая за ней на работу вы видите, что она сдружилась с симпатичным парнем, у них все невинно.
Дрежатся за ручки, слушаю музыку из одного наушника, сидят на крыше офиса по вечера, пьют чай болтают по дружески.
И конечно же в конце будет измена. Но остановите ли вы их. Пресечете ли на корню романтику? Вприципе тогда вы убьете зарождающуюся любовь и она сним уже не будет. не будет измены, вы будете житьдальше... скучно.... так как
Отношения
Допустим вы 10 лет женаты И вам и жене стало скучно, есть ребенок
В таком случае надо осознать, что где то ты уже прое@ал момент со своей женой. Уважение ее ты потерял. Ты слит у нее в голове. Семьи уже практически нет. Решается простым податием заявления на развод.
Апдейт: фишка подачи на развод в самой подаче, когда женщина увидит решительность мужчины ( намерение) , будет разговор и возможно такими ситуаций больше уже не будет. Только надо реально понимать и быть готовым, что может будет и развод...
Юльчик Ледник
ну это ведь так же скучно как и пресечь
Юльчик Ледник
разве не интересно побыть богом на минутку и посмотреть как с твоего одобрения зарождается новая любовь илил будешь себя вести как тысяча мужеподобных шимпанзе до тебя и сто лет до тебя
Во как, и где такая работа, что бы можно было поболтать, послушать музыку на крыше, попить кофейку, может там и душь есть, и комната интима? Мечта!!!
При такой уверенности, что измена БУДЕТ, нет смысла продолжать отношения.
После 10 лет точно скучно не бывает, поверьте мне
Юльчик Ледник
но стоит ли пресекать такие вещи, может лучше пусть будет как будет
Ну если мне об этом стало известно, надо пресекать, но вот пока не известно...
Юльчик Ледник
да ты то женщина с тобой то и так понятно
после 10 лет вы скорей всего не допустите того чтобы жена пила чай на крыше с каким то парнем, да и она сама вряд ли станет так делать, ну а если все таки увидите - будет очень больно... обидно... но скучно точно не будет..
Не буду мешать-это ее выбор, но после этого вне всяких сомнений брошу ее.
заведите второго...
обоим по организму, жену домой, пусть за хозяйством смотрит и ребёнка воспитывает!
Мне бы этого мужа, который может просто об этом задуматься. Мой бы сломал всё под корень, не задумываясь, хоть через 20 лет.
Юльчик Ледник
в ощем как у всех
Александр Ермошенко
Т. е. это он сломает, а не вы, держась за ручку с мужчиной сидя на крыше?! ! Ожидаемо