Отношения

Жена часто с подругой ходит на дискотеку, когда я против, она все равно идет. женаты 10 лет. Чтобы это значило?

Арман Али
не нарушай ее пространства дай ей чуть-чуть отдохнуть. показыца успокоеться ей само-это надоест буть уверен.
Виталик Апет
Лучший ответ
НЕ мучайся сходи тоже.
Если и правда на дискотеку - значит, молодого мясца захотелось, поглазеет на задницы, возбудится, себя юной почувствует. Конечно, инфантильность. Че, детей нет? Тогда забей, ходи в спортзал, к телкам там поприставай, развейся. А ей устраивай систематические проверки в стиле танго: выяснишь чего криминального - тут и знакомые девицы уже есть, можно начинать новую жизнь.
да отдохнуть ей просто хочется, расслабиться, почувствовать себя свободной.
Советую иногда ходить с ней, но заранее не предупреждая или приходить в кафе через час-два, так как дома стало скучно! Не ограничивай свободу, но контролирую ситуацию!! !
Запрещать не нужно, нужно просто быть рядом
Valentina Koroljova
Вероятность, рогов растёт с каждым днем. То что она не видит в тебе мужика раз не слушается. Выкинь что нибудь, какой нибудь крышеснос иначе голова в дверь не будет проходить.
блин, женская солидарность раскричалась во всю, очень хочется предупредить вашу жену!! !
А если по делу, то наверное не на дискотеку и не с подругами
Максим Царев
Составьте ей компанию
*S
***dj San***
научись чему-то новому (танцевать сальсу, готовить ризотто, начни писать книгу... ) жена увидит, что с тобой интересней, чем там)) ) устрой ей стрип-бар на дому (стриптизёров не приглашать! ! сам раздевайся!!)))
Дашко ...
я тебе пилу подарю мужик... .

а по хорошему.. . проследи
Mahinurka )
а ты проследи за ней и узнаешь на диск. она или нет.
Lena Belik
Это значит ты плохой.... танцор за 10 лет научился бы.