Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала. только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая
Отношения
как быть ? Я женат уже 5 лет живём как все , но последнее время моя жена стала гулять на улице с2200 до 5 утра
Сходи с ней.. сомневаюсь что гуляет одна..
А ты уверен, что на улице? Значит есть причина!
Она устала от семейной жизни, ей хочется чего-то нового в жизни, а ты очевидно не можешь дать ей того чего хочет она. Сходи с ней, погуляй, кино, концерт и т. д. разнообразь ее жизнь
странно, может она что потеряла на улице? шутка конечно. может она работает в ночную смену где-нить (только поймите правильно оч ем я! ) а так конечно недоверие это последнее дело! но стоит чуть чуть последить или носом разведать что по чем?!
странное время для прогулок, Вам так не кажется? да опасно в такое время гулять одной. составьте ей компанию
она ищет новых ощущений, попробуй ее чем-то удивить! сходи с ней погуляй)
знаете, очень важно уметь поговорить и объяснить. не требуйте от нее, а предложите поговорить, просто, по-семейному, по-дружественному.
Пригласите в это время жену в ресторан или просто устройте ей сюрприз, а лучше закажите номер в гостинице и проведите с ней это время! Удачи!
Попробуйте поговорить с ней по душам, понять её и причину её поведения. Только вместе с ней вы сможете исправить эту ситуацию. Удачи вам!