Отношения

Влюбилась в молодого человека, который на 10 лет младше...

..я не могу от него оторваться, на столько приятно быть с ним рядом, готовить ему заботиться и он такой отзывчивый еще не умеет врать- искренний... я утонула в нем мне 32, ему... 32-10))) у меня двое детей, пока они у бабушек- каникулы... посоветуйте... оставить это увлечение или попробовать продолжить?
Лариса Тугова
А в чём проблема, если всё хорошо?
Ilushoc Ilushoc
Лучший ответ
Лариса Тугова дети... они уже взрослые... мне неловко
Трахайся на здоровье, пока он моложе не нашел
С.
Серега ...
Лариса Тугова тоже от чистого сердца))) спасибо)
если это взаимно, то почему бы и нет... Но он слишком молод, 22 года, еще ветер в голове.... не сможет он в полноценной мере быть отцом для твоих детей..
Булычев Олег
Александр Выставной отцом чужих детей может стать только конченный лошара.
Наслаждайся счастьем, пока оно есть.
Лариса Тугова ощущение бесконечности... и страх бездны....а в целом действительно счастлива)
Вам хорошо? Так какого, извините, вы себе нервы мотаете? Проблемы надо решать по мере поступления. И плевать на чужое мнение.
Megatex Industry
Лариса Тугова ))) я обожаю это мнение... но мне перед детьми не ловко...
уже взрослые
Безперспективняк. . Продолжить можете, только сразу учтите, долго это не продлиться..
очередного лоха захомутала тётя.. . да уж плачевно.
Fguz Fguz
Ну и что? Мне 33, а ей 33+13 и ничего уже 12 лет вместе.
Karlygash Tolkynova
Лариса Тугова ВАУ!!!!супер... уже легче... 12 лет вместе... значит тебе был 21 год....))) значит есть шанс...
не, не вариант. это противоестественно. хотя исключения бывают, но тоже с оговорками
Все зависит только от Вас, если у Вы уверены что все чувства искренние то не упускайте своего шанса, ведь второго такого шанса не будет. Разница в возрасте не важна, главное душевная составляющая! Поступайте так как говорит Вам Ваше сердце! Удачи Вам в принятии решения!
хвастаешься?))))))
Aybek Mon
Лариса Тугова типа того....а что с "этим" делать не знаю... у меня все мысли о нем и ни о чем(ком) больше....
У Вас есть муж?
а я бы на вашем месте подумала 100 раз а он то будет с тобой счастлив? я бы не стала взваливать на 22 летнего парня двоих детей. во вторых его отношение к вашей ситуации изменится еще, в силу его молодости.. вы заслуживаете счастья но и он тоже.. а будет ли он счастлив с тобой это большой вопрос.
Лариса Тугова НЕ ЗНАЮ!!! но все понимаю... из за этого я лишила себя одного совершенно потрясающего человечка, хотя разница в возрсте была совсем не критичной- 4 года...
как знать - решать только вам, но лучше бросайте, это дело, пока не затянуло