Отношения

Стоит ли строить отношения с человеком который уже 10 лет в тюрьме?

Здравствуйте. Не знаю что делать. Мне 27 лет. Недавно меня познакомили с молодым человеком. Но... Он заключенный... Его осудили в 20 лет за разбойное ограбление. Дали 12 лет. 10 он отстдел. Сейчас готовится к удо. Мне он очень нравится. Езжу на краткосрочные свидания. Он предложил на долгосрочное на сутки. Я с таким не раз не сталкивалась. Сколько не читаю, пишут, что люди не меняются. Не знаю что делать и чего ждать. Посоветуйте.
уголовник? в 27 лет? милая моя пока жива и цела беги от него и пока не родила от этого упыря
Елена Вячеславовна
Лучший ответ
парень предусмотрительный... уже ищет куда свои кости бросить... какую нибудь лохушку))) Будет кормить, греть, сосать
Николай Пальцев вот то-то же! истинно! они там в тюряге все прошарые
Скоро замуж позовёт, потом будешь деньги высылать, посылки. Выйдет, придет к тебе, будешь работать, а он нет, потому что его во -первых никуда не возьмут, во-вторых он и не захочет, скажет устал в зоне, здоровье своё оставил там, будет бухать, тебя колошматить, найдет любовницу, он же столько лет сидел, на фиг ты ему одна сдалась, хорошо будет что возможно жильё твое не отберет у тебя .
Елена Юсупова Как страшно вы все описываете. Это опыт или домыслы?
Начинай, если жаждешь больших приключений на свою жопу.
Вадим Кузьмин
Человек может измениться, было бы желание. Есть ли у него такое желание, изменить свою жизнь и жить честно по закону? На это нужно время и усилия. Не торопитесь, хорошо подумайте о последствиях. Что будет с вами если, вы свяжите с ним свою жизнь? Или он просто с вами развлекается?
Евгений Енин
Елена Юсупова Знать бы это. Я же не могу залезть к нему в голову. Соловей он знатный. Думает куда на работу устроится, а если не возьмут. С тем работать нельзя, опять загремлю. Я не родственника он договорился о длительном свидание. Как он со мной обращается так это вообще сказка. Вот где подвох в этой сказке.?
чувствуйте свое сердце прежде всего. подумали о судьбе с этим человеком - чувствуйте свое сердце. быть вместе можно только если Вы любите друг друга взаимно. действительно проблем может выйти много, если он не одумается и не получит профессию, которая будет Вас кормить.
Елена Юсупова Он там 4 профессии получил. Думает куда идти работать. Боюсь, что всё зря и все лож.
баулы будешь таскать, трахаться на длительные свидания ездить -- а потом когда освободится ждут тебя адапташки: пьянки с друганами, нежелание работать в качестве самого безобидного =_=
Елена Юсупова Сколько езжу не раз ни чего не привозили. И не раз у меня ничего не попросил. Вопрос был в другом. Сможет ли человек жить нормально? Меняются ли такие люди?