Отношения
Мы уже давно живем вместе и вот решили просто расписатьсяв сентябре, а затем улететь отдыхать в отпуск. Решили это собы
Решительно скажите всем, что свадьбы не будет! Из соображений того, что вы давно живете вместе и просто узаконили отношения, без особенного торжества. Сейчас этим никого не удивишь и поэтому претензии, которые могут предъявить бестактные люди, пусть они предъявляют себе, поскольку напрашиваться на чужую свадьбу не просто некрасиво - это ужасно!
ну это не проблема, если не хотите никого, это ваше право
Так и скажите, что - отмечать не будете, что делаете свдьбу дл себя, а не для гостей.
Вы не обязаны оправдыватся, делайте так как решили!
Ну это как бы твое слово. Скажи что торжества не будет, а потому что денег нет, я не задница просто такие убеждения, да буду на другие свадьбы ходить, а вам всем хрен с редькой выбирайте что слаще. В общем некрасиво делать так. Если жениться, то свадьба.
что думаешь то и скажи.. скажи что типо вы вдвоем и с родителями хотим и все
Делайте как считаете нужным! Народ пообижается и забудет! Если это настоящие друзья, они поймут! Это все предрассудки, платья, кольца, лимузины, рестораны! Это никому не нужно! Я выходила замуж второй раз и мы были только вдвоём! Ну и что? Сначала все скривились, но я открытым текстом сказала, что мы отмечать не будем, все про это забыли через неделю. И отношения остались со всеми отличные! Если вашей подруге надо одеть новое платье, и показать всем нового мужика, то это только её проблемы!
Распишитесь спонтанно раньше планируемой даты. Вряд ли кто-нибудь будет на вас за это ругаться.
не надо быть эгоистами
мало ли что говорят, вы это делаете не для них, а для себя. это ваш день.